Новости дня: Измученная страшными болями Лера Кудрявцева взмолилась о помощи

0
300

Новости дня: Измученная страшными болями Лера Кудрявцева взмолилась о помощи
Известная телеведущая снова просит помощи у своих поклонников.

Новости дня: Измученная страшными болями Лера Кудрявцева взмолилась о помощи

Год назад, будучи беременной, Лера Кудрявцева пожаловалась своим подписчикам на постоянные головные боли.

К тому моменту ей были пройдены всевозможные исследования дома и за границей, но боль не унималась и отчаявшаяся женщина решила прибегнуть к нетрадиционной медицине.

Помогите найти бабку, ну которая пошепчет и головная боль пройдет. Сил нет больше, умоляю не надо рекомендовать таблетки, тряпочки на голову, ванночки для ног и прочую лабуду. Прошла все уже мне кажется, от неврологов в Германии, остеопатов и Нитки на башке. Сил нет, дайте бабку – говоруху или как они там называются, —

обратилась Лера к своим поклонникам.

Спустя год  в состоянии Кудрявцевой, увы, ничего не изменилось. Накануне она вновь опубликовала в Facebook просьбу о помощи.

Ребята Хелп ! Замучали головные боли . Есть ли у кого хороший доктор , который не выписывает таблетки , а ищет причину .Сил нет уже. Таблетки, иголки , банки, массажи не предлагать !!! –

написала Лера.

Алика Смехова предложила ведущей начать с МРТ, а уже затем искать специалиста, а подруга Кудрявцевой Анфиса Чехова посоветовала ей обратить внимание на корейскую медицину.

Лерыч, я бы посоветовала тебе поехать на чекап в Корею. Я тут нахожусь. Тут очень хорошо ищут причины всего! Или в Кивач! Там тоже докапываются до первопричин! Еще могу отправить тебя к крутому врачу из Канады. Он диагностирует хорошо! И своим аппаратом квантовой медицины лечит!" –

обратилась к Чехова к подруге.

Похоже, причина ее мучений так и не найдена.  Сразу вспоминается печальная история Жанны Фриске, болезнь которой началась с головных болей во время беременности.

Впрочем,  поклонники телеведущей предпочитают лучше не думать о грустном, а желают Лере терпения и удачи в поисках хорошего диагноста.