Как покупать товары с доставкой с Амазон?

0
676

Амазон является одним из известных интернет магазинов, в котором можно приобрести, не только любую литературу, но и продукты питания. Изначально Амазон специализировался только на продаже печатной и электронной продукции, но спустя пару десятилетий, администрация магазина изменила свою специфику, и теперь на сайте можно приобрести всё что угодно. Огромный ассортимент продукции, представленный в интернет магазине, содержит в себе категорию «одежда», как для женщин, так для мужчин и детей, все виды кухонных принадлежностей и большой выбор электроники. Всё это можно найти на сайте https://qwintry.com/ru/articles/amazon, где есть полное описание любой продукции.

 

Специальные предложения сайта позволяют за фиксированную плату в год, 99 долларов, жителям США пользоваться двухдневной доставкой. Услуга Amazon Prime дает возможность брать в аренду книги, либо видео, обычно в коллекции находятся уже известные фильмы и литература, новинок почти не бывает в этом списке. Воспользоваться этой подпиской может каждый новый пользователь, для новичков предусмотрен тридцатидневный промо период, бесплатный, в течение которого можно определить, нужна ли данная подписка или нет. В случае отказа от услуги необходимо её самостоятельно отключить.

Заходить на сайт можно с любого компьютера или гаджета, ограничений никаких нет. После выбора нужного товара, необходимо оформить доставку на склад «Бандерольки», после того, как придёт товар, эту информацию можно посмотреть в личном кабинете, можно оформлять доставку по месту жительства в Россию. «Бандеролька» является официальным посредником между сайтом Амазон и покупателем. Более подробную информацию о посредниках можно найти на сайте https://qwintry.com/ru/articles/kto-takie-posredniki-i-zachem-oni-nuzhny.

 

Чтобы сделать заказ на сайте Амазон, необходимо пройти регистрацию и оплатить товар. Амазон работает, не только с долларами, но и переводит доллары по своему курсу в рубли, поэтому покупку можно совершать в рублях, совершив платеж любой банковской картой. На сайте продают свой товар различные компании, поэтому перед тем, как совершить покупку, необходимо почитать отзывы о данном магазине.