Сток и секонд из Европы оптом

0
837

Каждый человек хочет выглядеть красиво и презентабельно и это невозможно сделать без хорошей одежды. Кажется, что нужно тратить баснословные суммы денег, чтобы купить красивую и хорошую одежду, но это не так. Даже если вы располагаете маленьким бюджетом, можно найти достойные вещи благодаря стокам и секонд хендам прямиком из Европы. Одним из лучших магазинов который сразу предлагает одежду секонд и из стока это «Аутлет» autlet.ru

Магазин уже на рынке 20 лет и за это время он смог порадовать многих людей, красивой, качественной и недорогой одеждой.

Эта компания предлагает одежду прямиком из Европы из таких стран как Испания, Франция, Германия, Англия и многие другие. Поставка одежды осуществляется без лишних посредников, что в конечном итоге не приводит к увеличению цены. Вся одежда поставляется на крупную оптовую базу, которая расположена в России. У компании «Аутлет» могут закупаться начинающие предприниматели, которые решили заняться продажей одежды. Помимо одежды можно найти обувь и аксессуары, как для женщин, так и для мужчин и детей.

Оформить заказ можно начиная от 20 тысяч рублей. По сути это может сделать даже обычный человек для себя, а не на продажу. Но по большей части компания сотрудничает с предпринимателями.

Можно найти одежду, обувь и аксессуары различных брендов, вот лишь некоторые из них: Rinascimento, EighthSin, Matalan, С&A, Bershka, Auren, Bleifrei, TomTailor, Vila, Dranella.

Преимущество стоковой одежды:

  1. Низкие цены

Одежда известных брендов может стать дешевле благодаря тому, что они не смогли распродать вещи из коллекции и чтобы хоть какую-то денежку за них получить, они продают их чуть ли не за копейки.

  1. Хорошее качество

Исходя из вышеназванной причины, можно сделать вывод, о том, что одежда хорошего качества. Ее никто не одевал и она, без каких либо повреждений.

  1. Брендовые вещи задаром

Можно одеваться в брендовые вещи и не тратить большие деньги на их покупку.

Секонд хенд преимущества:

  1. Оригинальная одежда

В секонд хенде можно найти уникальную и интересную одежду, это рай для тех кто любит оригинальные вещи.

  1. Низкая цена

Цены,пожалуй, еще ниже, чем у стоковой, ведь всё-такиэту одежду уже когда-то носили. Но это не так уж страшно, ведь порой люди оденут пару раз вещь и не носят, а вот качество у нее ведь сохраняется.