Новости дня: «Терпела, сжав губы»: Ирина Пегова потеряла ребенка

0
507

Новости дня: "Терпела, сжав губы": Ирина Пегова потеряла ребенка
У актрисы Ирины Пеговой в жизни был очень трагичный момент.

В программе "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым принял участием актер Дмитрий Орлов. 

Артист рассказал о браке с Ириной Пеговой и о том, почему они развелись. Орлов и Пегова были вместе около десяти лет.

Актер поведал, что роман их был в начале очень бурным.  Почти сразу же Пегова забеременела, однако на ранних сроках потеряла ребенка.

Орлов признался, что был очень эгоистичным, вел себя по отношению к супруге как собственник, страшно ее ревновал. Когда актриса потеряла ребенка, Орлов в этом обвинил Пегову.

Через некоторое время у них родилась дочь Татьяна. Бывший муж хотел забрать дочку себе после развода, а Орлов обвинял актрису в жадности. В настоящее время он обо всем очень жалеет, называет Ирину "самой лучшей и красивой бывшей женой". Пегова была терпеливой — такой ее воспитали в семье.

Это отвратительное слово в отношении к женщине, которое я произнес в интервью: "замариновал на всю жизнь". Теперь я другой человек, а был эгоистом, считал, что мне все должны. Ира долго терпела, сжав губы, когда я пил, так ее учила бабушка… Теперь я изменился, и Наташа способствовала этому", —

пояснил Дмитрий Орлов.

В 2011 году актеры развелись, после чего Орлов влюбился в медсестру Наташу, к которой ходил на процедуры. С ней он исправил многие ошибки в отношениях.