Модные платья 2010 – строгая сексуальность или будоражащая асимметрия?

6
1950

модные платья 2010 Наступление нового 2010 года несет в себе не только гороскопическую замену быка на тигра, но и ряд новшеств в сфере моды. Какие же тенденции ждут нас в кулуарах женского гардероба? – Итак, наблюдения в направлении – модные платья 2010.

Природная женственность испокон веков влечет к себе представителей сильного пола и в модном сезоне 2010 все дизайнеры сошлись, в общем мнении, на ее акценте.

Модные платья 2010 обволакивают стройный силуэт, подчеркивая женские прелести. В цветовой гамме было отдано предпочтение строгим тонам: серый и его оттенки, черный, намекающие на неприступность женщины, а также холодный металлик. Четкий фасон кроя в сочетании с выбранным цветовым аккомпанементом наталкивает на мысли о независимой гордой женщине, ее не выбирают, а выбирает она!

Популярным стилем, которому отвечают модные платья 2010, стал стиль деловой женщины – бизнес-леди. Строгость линий, отсутствие витиеватых узоров, цветовой нейтралитет – основные принципиальные параметры данных моделей.

модные платья 2010   модные платья 2010

Платье-футляр, выполненное в темных тонах из плотного материала, можно комбинировать с водолазками или рубашками, но особо эффектно оно смотрится на голом теле. Дополнив его перчатками, можно добиться сногсшибательного эффекта.

модные платья 2010 - от Прада  модные платья 2010 - от Прада

Для представительниц прекрасного пола, отдающих предпочтение неординарным модным решениям, представлены ассиметричные модели. Модные платья 2010 в данной тенденции могут быть с одним рукавом, экстравагантным вырезом, шлейфом от одного плеча, а всевозможные драпировки придают модели эксклюзивность. Асимметрия присуща и вечерним платьям. Полуобнаженные плечи и спина, сводят с ума своей сексуальностью.

модные платья 2010  модные платья 2010

Но не только темные тона правят сезоном 2010. Не менее популярными будут цвета фуксии, бордо, аквамарин, а также голубой. Платья данных цветовых предпочтений станут великолепным решением для торжественных и праздничных мероприятий.

модные платья 2010   модные платья 2010

Модные платья 2010 представлены и моделями с широкими плечами, как отголоски 40-х и 80-х годов, с намеком на женскую силу и волевой характер. Приятным и в тоже время надежным укрытием трепетной женской фигуры станут платья-свитера, идеально гармонирующие с джинсами, плотными колготами и леггинсами.

модные платья 2010    модные платья 2010

Широкий модельный ряд платьев сезона 2010 дает возможность выглядеть стильно в любой обстановке и неотразимо – на торжественных мероприятиях. А о том, какими были модные платья 2009 можно вспомнить, ознакомившись со статьей нашего журнала.

Автор: Резникова Яна