Тревожные сигналы, когда чувства угасают

0
1062

Подумай, по-прежнему ли ты с улыбкой воспринимаешь промахи и недочеты партнера, а его достоинства заслоняют для тебя его же недостатки. Если это не так, если брошенная не на нужное место его обувь или одежда приводит тебя в ярость, а недоеденная еда, оставленная на тарелке, заставляет закатить ему двухчасовой скандал, то вероятно, что партнер тебе уже не дорог.

Ты внезапно стала излишне честностью и прямотой. Ты открыто заявляешь, что новый проект твоего мужчины – ужасен, что он неудачник, что его мечты никогда не осуществятся, а купленная им недавно одежда старит его на десять лет. Прямота — это хорошо, но задумайся почему твоя откровенность при этом постоянно отмечена знаком минус.

Пойми, кажутся ли тебе по-прежнему милыми и прекрасными манера поведения мужчины, его привычки и внешность. Или может, ты все чаще замечаешь проплешины в его волосах, складки жира на теле и прыщи на спине. Тебя раздражает его щетина, его утренняя привычка читать газету за столом и прочее. Это – плохой признак, ведь раньше именно это ты в нем любила.

Тебя совсем не влечет к партнеру в сексуальном плане, при этом ты стараешься избегать даже простого общения с ним. Возвращаешься домой поздно, задерживаешься у телевизора, в ванной, задерживаешься на работе, только чтобы не оставаться с ним наедине. Потому что тебе просто не хочется, да и не о чем с ним говорить. Это главный признак того, что твоя любовь действительно испарилась.