ТОП-5 идей модного зимнего гардероба для женщин за 50

0
993

Зрелая красота заиграет новыми красками, если подобрать ей правильное обрамление. Как подобрать идеальный зимний гардероб для женщин за 50? В верхней одежде сделайте ставку на натуральные материалы и высокое качество. В 50 лет женщина может себе позволить носить шубы из натурального меха, дорогие брендовые дубленки, добротные пальто из шерсти и при этом не быть обвиненной в безвкусице, вульгарности или стремлении выставить свой достаток напоказ.

Костюмы и жакеты в стиле Шанель — идеальный партнер для элегантной шубы или дубленки. Они подчеркнут всю прелесть возраста и покажут, что даже женщины за 50 могут следовать моде и при этом выглядеть стильно и сохранять свою индивидуальность.

Шерстяные свитера и кардиганы – то, без чего зимой не обойтись ни 20-летним девушкам, ни 50-летним женщинам. Главное, выбрать правильную модель и умело сочетать ее с брюками и юбками.

Платья-миди из шерстяных тканей — отличный вариант для ненастных зимних погод. Дополнив такой наряд правильными аксессуарами, женщина за 50 легко может дать фору многочисленным it-girls и юным звездам street-style моды. И не стоит бояться ярких оттенков и приема «колор-блок». Эти цветовые решения обладают потрясающими омолаживающими свойствами. Вы только взгляните на Хелен Миррен и Мэил Стрип!

И какой зимний гардероб без идеального новогоднего наряда? Женщинам за 50 подойдут романтичные платья в пол, элегантные модели-миди, сочетания нарядного шелкового топа и юбки в стиле new-look или брюк-палаццо… Каждый из этих вариантов произведет желанный wow-эффект в новогоднюю ночь.