«Кричит диким смехом»: жуткая чертовщина в доме перепугала Рудковскую до паники

0
860

"Кричит диким смехом": жуткая чертовщина в доме перепугала Рудковскую до паники
Продюсер призналась, что позвала батюшку.

44-летняя продюсер Яна Рудковская призналась, что пригласила в дом священника. Дело в странных вещах, которые стала замечать она, ее сын и прислуга. Хотя сама Рудковская не верит в чертовщину, но решила перестраховаться и осветить дом.

По словам Рудковской, на 3-м этаже ее дома стали происходит странные вещи: внезапно открывается ночью дверь в комнату сына, начала кричать диким смехом игрушка в гардеробной, которую так и не нашли.

И игрушка ли это была!? Няня Саши пожаловалась,что чувствует присутствие кого-то постоянно, как будто кто-то ходит рядом, странные шумы и звуки! Все это может показаться бредом, если бы не вчера уже поздно вечером маленькая безобидная собачка Фифа прибежала с 3 этажа (где спала у Саши в ногах) за няней и, дождавшись ее и поднявшись на 3 этаж, начала рычать и громко лаять в темноте (я не помню ни одного подобного случая с ней)», —

пожаловалась в соцсетях Рудковская.

В доме постоянно часы показывает неправильное время или останавливаются. Ребенок боится подниматься на третий этаж и признается, что слышит странные звуки. Все факты подтвердила вся прислуга, а раньше боялись говорить, думая, что их примут за сумасшедших.

Я в жизни в такие вещи не верила, как и Евгений, но сегодня вызывали батюшку осветить дом. Так как стало всем уже не по себе! У нас дома много старинных вещей, в том числе старинных зеркал на 3 этаже! Возможно, с этим еще связано!», —

размышляет супруга Евгения Плющенко.