Фигуры из шаров – впечатляющие презенты

0
1069

Сегодня сложно удивить человека каким-либо подарком. Впечатляют лишь необычные и оригинальные презенты. Когда необходимо рассказать о романтических чувствах и порадовать свою вторую половинку, хочется преподнести ей нечто, что произведёт действительно ошеломляющий эффект. Именно такие эмоции вызывают разнообразные фигуры из шаров. Яркие и красочные, лёгкие и невесомые, лаконичные и причудливые – они стали незаменимыми атрибутами праздников и веселья.

Необычные сюрпризы

Фигуры из шаров привлекают взгляд и создают праздничную атмосферу, позволяют погрузиться в детство, дарят ощущение беззаботности и безграничной радости. Существует огромное количество их разновидностей. Для создания невесомых конструкций используют:

  • классические воздушные шары из латекса;
  • длинные тонкие изделия, предназначенные специально для скручивания фигур;
  • фольгированные экземпляры.

Искусство создания фигур из воздушных шаров называется твистинг. Композиции бывают самыми разными, что позволяет подобрать подходящий вариант к определённому празднику. Например, на День святого Валентина уместно преподнести сердце из шаров. Оно поможет наилучшим образом выразить чувства и поддержать романтическую атмосферу праздника. Эту же фигуру выбирают и на годовщину свадьбы, для украшения церемонии бракосочетания, для эффектного предложения руки и сердца и т. п. Романтические композиции дарят и просто так – в знак симпатии и зарождения чувств.

Одно из самых впечатляющих зрелищ – светящиеся фигуры в форме сердца, парящие в ночном небе. Такие изделия создают из обычных на вид шариков, наполненных гелием с применением светодиодов.

Лучшая альтернатива привычным букетам

Ни один праздник не обходится без цветов. Но бывают случаи, когда живые растения дарить не стоит. Например, при наличии аллергии на цветочную пыльцу или маленьким девочкам, которые больше предпочитают игрушки, а также беременным женщинам, чувствительным к ароматам. В таких случаях выручат цветы из шариков. В отличие от композиций с живыми растениями, они имеют ряд преимуществ. Букеты из воздушных шаров:

  • не требуют полива и ухода;
  • дольше радуют своей красотой;
  • выдерживают любые погодные условия;
  • стоят недорого.

На сайте компании etoskazka.ru цветы из шаров представлены множеством вариаций. Покупателям предлагают изделия в виде единичных растений, невесомых букетов в вазе, ярких охапок в корзине, мультипликационных персонажей и т. д. Мастера твистинга создают изделия в самых невообразимых формах. Из воздушных шаров они формируют нежные ромашки и колокольчики, элегантные розы и ирисы, разноцветные тюльпаны и многое другое. Поэтому в ассортименте легко выбрать букет как взрослых, так и для детей, презент в любом случае вызовет у своего обладателя массу положительных эмоций. И можно не переживать о целостности изделия во время транспортировки, если воспользоваться услугой адресной доставки.

Источник: etoskazka.ru – превращаем ваш праздник в сказку!