«По заграницам ездит»: «парализованная» Наталья Фатеева живет за чужой счет

0
247

"По заграницам ездит": "парализованная" Наталья Фатеева живет за чужой счет
СМИ выяснили о жизни актрисы, которая перенесла 6 операций.

Актриса Наталья Фатеева сломала шейку бедра и перенесла шесть операций, чтобы как-то научиться ходить. Несмотря на слухи о параличе, артистка ходил и на ходунках уже совершает прогулки по набережной около дома.

Как пишет «Экспресс-газета», Фатеева перенесла долгую реабилитацию, ранее она могла передвигаться лишь в инвалидном кресле. Благотворительный фонд «Артист» поддержал Фатееву. 

Спасибо Жене и Маше Мироновым, они оплачивают мне помощницу, раньше помогали с лекарствами и едой. А сейчас прибавили пенсию, сама все могу купить. Я о себе не люблю говорить. Да, была операция по замене шейки бедра. Но это мое здоровье и моя жизнь. Все, что обо мне пишут, — вранье и придумки, но мне на это наплевать», —

говорит звезда.

Помогает звезде «Три плюс два» и Бари Алибасов, который с помощником возит ее куда. При этом актриса просит оставить продюсера, который отравился, в покое. Кроме того, мэр Москвы Сергей Собянин поднял актрисе пенсию на 30 тысяч рублей, теперь она живет на это.

Сын Владимир и дочь Наталья с Фатеевой не общаются. Басов-младший говорит, что мать его игнорирует, но она не заброшена, у нее постоянно есть рядом помощники.

Мы по-прежнему не общаемся. Она нас всех прогнала: детей, внуков и других родственников. Но вы не волнуйтесь! У нее все в порядке, все время по заграницам ездит. В доме есть люди, которые ей помогают — моют, убирают… Все нормально!», —

говорил сын звезды.