Мой рецепт — Твой рецепт

0
1300

рецептыRecipe-online – уникальный сборник рецептов всех стран мира. Традиционная русская, украинская, восточная, французская, итальянская кухни теперь в одной кулинарной книге, которая доступна в режиме онлайн! Здесь вы найдете массу идей, которые позволят не только разнообразить ежедневное меню для всей семьи, но и организовать тематическую вечеринку, от которой гости будут в восторге. Кроме того, если вы придерживаетесь диеты или специального режима питания в лечебных целях – на сайте представлены рецепты блюд, которые помогут превратить похудение в праздник!

Recipe-online предлагает также приготовить блюда, предложенные сайтом в рубриках «блюдо дня» и «рецепт недели». Здесь всегда можно найти прекрасные рецепты, инструкция по приготовлению которых проста и понятна, благодаря пошаговым фотографиям процесса.

Рецепты приготовления

Recipe-online станет настоящим наставником как для опытных хозяек, так и для начинающих. Очень ценны советы на каждый день: как приучить свою семью к завтраку и как сэкономить время на его приготовлении, как сообразить комплексный обед за считанные минуты и что лучше съесть на ужин, чтобы не набрать лишние килограммы. Рецепты супов помогут превратить мясной бульон во вкусный и полезный суп, а сочный мясной стейк станет сытным дополнением к любому гарниру.

На сайте, кроме всего прочего, можно найти множество советов и мастер-классов по консервации – идеально для дачников! Варенье, компоты, огурцы, помидоры и острые закуски – не только замечательное дополнение любого стола, но и теплые воспоминания о лете. Кстати, если огород дал богатый урожай ягод или фруктов, можно испечь потрясающий пирог с начинкой или украсить торт. Recipe-online докажет, что приготовление домашней выпечки – процесс, который может приносить удовольствие и не занимать много времени!

Меню напитков

Ароматные чаи с натуральными добавками, пряный кофе, согревающий глинтвейн – лучший способ согреться зимой. Рецепты алкогольных и безалкогольных напитков на все случаи жизни помогут не только внести разнообразие, но и устраивать вечеринки с дегустацией коктейлей, лимончелло или вина домашнего приготовления. Ввиду популярности различных методов похудения и детокса на основе смузи – густых напитков на основе натуральных компонентов. Ресурс посвятил целый раздел этим питательным и полезным коктейлям из овощей и фруктов, которые полюбил весь мир!