Утепляемся с выгодой: интернет-магазин Norveg дарит осенние скидки

0
1839

Интернет-магазин Norveg предлагает подготовиться к холодам с выгодой. Встреча осени ознаменовалась акцией «Простая арифметика» с 10-процентной скидкой на покупку трех и более товаров. А с 16 сентября стартовало выгодное предложение для   зарегистрированных пользователей.

termo1Холода всё ближе, а это значит, что пришло время утепляться. Интернет-магазин термобелья, одежды и аксессуаров Norveg дарит возможность приобрести качественные товары с функцией терморегуляции по самым выгодным ценам.

На протяжении целого месяца, с 15 августа по 15 сентября, в магазине действовала акция «Простая арифметика», предоставившая первую возможность сэкономить на утеплении гардероба. При покупке трех и более вещей из любых разделов (например, женской водолазки, мужской футболки и свитера для девочки https://norveg.ru/catalog/99/15109.html) магазин дарил скидку 10% на весь чек. А при покупке товара от 5 000 рублей покупателям предоставлялась бесплатная доставка по всей России.

«Простая арифметика» сменилась акцией для зарегистрированных пользователей. Выгодное предложение для постоянных покупателей стартовало с 15 сентября. Привилегии пользователей с учетной записью заключаются в предоставлении эксклюзивных цен на перечень актуальных товаров для осени и зимы.

Помимо «Персональных предложений» в интернет-магазине Norveg действует система скидок и бонусов. Всем зарегистрированным покупателям предоставляется накопительная скидка от 2% до 7% в зависимости от суммы покупок. Также действует бонусная программа с зачислением 2% от суммы покупки на личный счет в виде бонусных баллов. Бонусные баллы можно обменять на любой понравившийся товар.

И это еще не всё. При совершении покупки в интернет-магазине Norveg.ru покупателям предоставляется купон на сумму 550 рублей на следующий товар, а также купон на сумму 450 рублей на первую покупку для друга.

С одеждой Norveg холодное время года станет удивительно комфортным. Весь ее секрет заключается в использовании уникальных материалов, способных удерживать тепло и отводить влагу, поддерживая тем самым оптимальную температуру у поверхности тела человека. Работая как терморегулятор, такая одежда исключает переохлаждение и перегрев.

Благодаря огромному ассортименту продукции вы найдете любой необходимый товар от детских термободи https://norveg.ru/catalog/103/20395.html и пинеток до мужских кальсон и одежды для беременных. А многообразие моделей и богатая цветовая палитра позволят подобрать вещь, которая не просто согреет, но и украсит любой гардероб.