Детский развлекательный центр Hippo – праздник на каждый день

0
1328

Детский развлекательный центр Гиппо – это мечта всех детей, которая превратилась в реальность и в которую можно попасть в любое время. Открытие развлекательного центра для детей – это всегда праздник не только для самих детей, но и для их родителей.

Сегодня, когда у родителей очень мало времени на общение со своими детьми, только такие центры, как Hippo Land дают возможность отдохнуть всей семьей, получить удовольствие и море позитива. Они помогают весело провести время в кругу семьи и дать детям возможность вволю наиграться любимыми игрушками.

развлекательный центрНе все родители могут позволить себе приобрести дорогие игрушки своим детям. В центре дети получают возможность играть с любыми игрушками столько времени, сколько они пожелают.

Преимущества детского центра

В отличие од других центров, Гиппо отличается рядом преимуществ, которые делают его неповторимым, оригинальным и любимым детьми любого возраста. Здесь созданы все условия не только для игры, но и для развития ребенка.

Специалисты умело объединили игру и обучение, чтобы дети, наигравшись и напрыгавшись с удовольствием, начали изучать английский язык, рисовать лепить из пластилина, делать различные поделки.

Насыщенная программа позволяет детям обучаться через игру, получать новые навыки и знания. Это одно из главных преимуществ Гиппо. Если в других местах дети только играют, бегают и прыгают, то в Гиппо все по-другому.

В Гиппо есть все!

Площадь в 1000 кв. м. позволяет вместить под одной крыше все, о чем только могут мечтать дети. Например, два лабиринта в виде самых настоящих джунглей. Детей спускают в лабиринт на вертолете, и им предстоит найти выход, испытав увлекательные приключения. Есть также любимый всеми батут, прыгать на котором одно удовольствие. Батут любят как мальчики, так и девочки любого возраста. Можно также заниматься спортом.

Если родители не знают, где отпраздновать день рождения своего ребенка, то Гиппо предоставляет для этого все свои возможности. День рождение под крышей детского развлекательного центра запомниться ребенку надолго. Приятным сюрпризом для именинника будет аниматор из мультфильма на детский день рождения, который поможет сделать праздник веселым и незабываемым.

К тому же, здесь достаточно места для всех гостей. Сразу после праздничного стола можно окунуться в увлекательный мир игрушек, которых здесь очень и очень много. Дети могут выбрать для игры любые машинки, конструкторы, домики, куклы и игрушки для ролевых игр.

Сегодня посетить центр можно в таких городах, как: Репка, Стимул, Радуга, Покровское и Захарово. Дети и их родители получат море позитива от посещения Гиппо. После игры и веселья можно отдохнуть и подкрепить свои силы в Гиппо-кафе.

Это еще одно преимущество. Здесь дети со своими родителями могут попробовать различные напитки, мороженое и сладости. Для детей, которые любят петь и танцевать устраиваются мини-дискотеки. Можно также смотреть любимые мультфильмы и детские спектакли. Если ребенку нужно сделать красивую и стильную прическу – добро пожаловать в детскую парикмахерскую!

Гиппо – это сказка для детей в которую хочется возвращаться снова и снова. Посетить центр можно в любой день. Сделайте праздник вашему ребенку. Посетите Гиппо!