Самый Солнечный санаторий города Кисловодска

0
1098

В этом году самым перспективным направлением отдыха россиян стал юг России. Теплое море, приятный климат, потрясающая природа, а также комфортабельные здравницы — все это можно в полной мере вкусить, выбирая местом отдыха в Краснодарский край. Одним из самых красивых, зеленых, по-настоящему чистых городов является Кисловодск. Сегодня наш женский журнал ladystory.ru расскажем вам об уникальном санатории, расположенном в этом дивном городе, а называется этот санаторий ярко и по-летнему — «Солнечный».

санаторий

Санаторий Солнечный Кисловодск — это новый, отлично оборудованный комплекс, по классу обслуживания может запросто соревноваться с любой зарубежной здравницей. В санатории готовы предложить отдыхающим разнообразные программы лечения многих заболеваний, будь то заболевания органов дыхания, сосудов, нервной системы, опорно-двигательного аппарата, гинекологические и урологические недуги. Наличие современного оборудования и квалифицированных врачей, а также качественной диагностики, позволяет подобрать оптимальный план, чтобы лечение в Кисловодске было максимально эффективным. Ваш отдых в санатории станет по-настоящему полезным для здоровья!

Нельзя не сказать несколько слов о возможностях размещения. В частности, в санатории имеется целых 493 номера, а суммарная вместимость достигает 1000 человек! Есть номера разной ценовой категории — от бюджетного варианта «эконом» и «стандарт» до жилья класса люкс и апартаментов. В санатории очень уютно и чисто, все номера оформлены в традиционном, классическом стиле, в мягкой золотисто-белой гамме.

Территория санатория прекрасно обустроена, при этом на ней могут находиться только гости отеля. Никаких посторонних людей: все тихо, уютно и безопасно! Вечером перед сном отдыхающие могут прогуляться по красивому парку, в котором созданы искусственные водопады и цветомузыкальные фонтаны. В розариях цветут потрясающие розы, источающие нежный аромат. Ну а воздух… он кристально чист, ведь вы находитесь в санатории на 800 метров выше уровня моря!

На территории санатория имеется огромный бассейн для купания, также имеется зона отдыха и солярий для принятия солнечных ванн. Для господ и дам действует бар. Для детишек оборудована отличная площадка, на которой имеются не только разнообразные горки и качели, но и сказочные декорации! Например, ваш малыш сможет зайти в домик на курьих ножках.

В санатории вы можете провести не только летний отпуск, но и зимний, в частности, есть замечательные новогодние программы. Выбирая санаторий «Солнечный», вы обязательно получите море незабываемых приятных эмоций, отлично отдохнете и, несомненно, всей семьей поправите свое здоровье!