Топ-10 идей для подарка парню

0
1716

Отправляясь на поиски подарка для любимого парня, в первую очередь необходимо подумать о тех вещах, которые ему действительно интересны. Каждую вещь, которую хочется приобрести в качестве презента, стоит примерять к мужчине, а также подумать о том, что он будет делать с этим предметом, будет ли он полезным и принесет ли счастье.

подарки парнюИмеет смысл ориентироваться на интересы мужчины, на его возраст, род деятельности и, конечно же, на сумму, которую может позволить потратить поздравляющий. Можно привести универсальный список, ТОП-10 подарков, которые обязательно понравятся парню. Список можно скорректировать под каждого из представителей сильного пола и определенную сумму:

  • Бытовая и электронная техника, всевозможные гаджеты, фототехника;
  • Деньги;
  • Предметы, имеющие отношения к хобби;
  • Необычные сувениры;
  • Книги;
  • Подарочные сертификаты;
  • Алкогольная продукция;
  • Одежда, обувь или иные подобные аксессуары;
  • Драгоценности.

Подарите радость своему любимому

У женщин и мужчин совершено разное восприятие. К примеру, если женщине доставит радость косметика или же модная одежда, то сильный пол, скорее всего, обрадует новая удочка или набор полезных инструментов. А потому выбирая подарок парню нужно подумать не только об его полезности, но и о том, чтобы он принес радость любимому человеку.

Воспитанные представители сильного пола никогда не поддадут вид, даже если дар не принесет им особой радости. Но, как правило, те вещи, которые женщины считают полезными для мужчин, оказываются бесполезными.

подарки мужчинеПрактичные подарки для мужчин

Практичным подарком для мужчины может быть набор хороших и полезных инструментов, а может тактический фонарь, но все эти вещи подойдут, и обрадую далеко не всех. Такие презенты больше подходят людям, ведущим активный образ жизни, но ведь есть и люди, предпочитающие обычный ритм жизни.

Практичные дары сильный пол принимает охотнее всего, в частности речь идет о таких вещах, которые действительно приносят пользу. К примеру, если парень автомобилист и машина у него играет важную роль в жизни, то в качестве презента для него можно выбрать качественный функциональный навигатор, автомобильный пылесос и тому подобное. А возможно мужчина предпочитает всеми мужскими делами по дому заниматься самостоятельно, тогда ему точно придется по душе современная дрель или аккуратный чемоданчик со всеми необходимыми инструментами.

Рыболов обрадуется новенькому спиннингу, поклонник экстремальных видов спорта оценит комплект термобелья, термос или тепло сберегающую кружку. Мужчина эстет с удовольствием примет в дар сувенирные часы или запонки, а для любимого программиста подойдут удобные наушники, флешки, мышки и тому подобное.

Эксклюзивные необычные вещи

Эксклюзивные подарки создаются и предназначаются специально для кого-то. То есть это не просто вещь, купленная в обычном магазине, а презент, выбранный персонально для конкретного человека.

А между тем, можно сказать, что любой подарок эксклюзивен, ведь он выбирается и покупается для одного конкретного человека. Но, если у кого-то из знакомых окажется точно такая же вещь, то ни о какой эксклюзивности не может идти речи. Именно поэтому к эксклюзивным подаркам принято относить те вещи, где каждая конкретная единица товара имеет неповторимые отличия.

Эксклюзивные подарки всегда напомнят их обладателю о его неповторимости, исключительности и индивидуальности. Называя тот или иной дар эксклюзивным, выделяют не только его единичность, но и приличную стоимость.

Что никогда не стоит дарить парню

Каждый представитель сильного пола непременно ценит собственную мужественность, состоятельность и популярность среди женщин. Именно поэтому не стоит преподносить мужчинам в дар подарки, которые хоть немного могут намекнуть на несостоятельность в любой области.

К примеру, водителю не стоит дарить брошюру с правилами дорожного движения, а полному мужчине книгу с советами по похудению. Также никогда не нужно в качестве презента для любимого выбирать носки, нижнее белье или же принадлежности для бритья. Такие презенты выглядят очень дешево и банально.

Каждая вещь, преподнесенная в качестве дара, имеет собственное, отдельное назначение. Существует мнение, что, не задумываясь над смыслом презента, можно даже испортить отношения с любимым и близким человеком. Чтобы не спровоцировать серьезные проблемы, нужно обязательно знать к чему дарят те или иные, даже самые привычные вещи.

Сегодня оригинальные, необычные и эксклюзивные подарки для любимых мужчин можно купить, не выходя из дома в многочисленных интернет магазинах, к примеру, в КИВ КЗ. Самое главное выбрать надежного продавца, занимающегося торговлей действительно качественных вещей, ведь любимый человек непременно заслуживает самого лучшего.