Стильный автомобиль для милой леди

0
1468

post-52867-1241133880На дорогах с каждым днем появляется все больше женщин, какие автомобили они предпочитают? Разумеется, стильные, красивые, модные и компактные. Марку какого автомобиля предпочесть? На этот вопрос вам предстоит ответить самостоятельно.

Разумеется, не существует на самом деле такого класса как «женский автомобиль», но если спросить, например, какое оно – женское авто? Вам наверняка ответят: женский автомобиль должен быть стильным, красивым, компактным, модным и т.д. У женщин есть свои антипатии и симпатии, в том числе и в отношении автомобилей. Например, не каждая леди, а точнее сказать, 2 % выбирают себе Hummer и подобные громоздкие автомобили, другие – а именно 98 % – предпочитают различные автомобили audi a4 1.8, BMW и т.д. Существует даже рейтинг самых популярных автомобилей, пользующихся любовью у женщин.

Разумеется, если вы хотели бы шагать в ногу со временем, вам необходим стильный и модный автомобиль. Но ведь он стоит недешево, что делать? Вовсе не обязательно брать только новые авто, вы можете взять подержанные автомобили bmw или какой-либо другой автомобиль.

В рейтинг самых популярных женских автомобилей входят такие машины.

laautoshow-babes-5Во-первых, крошечный «Пежо», который покорил множество женских сердец, – ему отдают предпочтение 29,5% женщин. Этот автомобиль сочетает в себе стильную внешность, безупречное качество и доступные цены.

Во-вторых, автомобиль Nissan Micra, который имеет очаровательный вид, как будто только что вышел из мультика, – этой модели отдают предпочтение 22,9% прекрасной половины человечества.

В-третьих, автомобиль Honda, который отличается экономичностью и потребляет в смешанном цикле около 5,8 литров бензина на 100 километров. Такой автомобиль предпочитают 21,7% дам. Имея небольшой объем двигателя – 1,4-литра, такой автомобиль создан специально для спокойной езды по городу.

В-четвертых, Ford Fiesta – это автомобиль, имеющий достаточно стильных функций, например, система Key-Free, цветной многофункциональный дисплей, а также кнопку запуска двигателя. Двигатели таких автомобилей могут быть от 1,25 л до 1,6 л и имеют мощность от 82 до 120 лошадиных сил. Этот автомобиль выбирают примерно 13,7% женщин.

В-пятых, автомобиль Citroen С3, имеющий стильный и экстравагантный вид, салон оснащен большим количеством модных вещиц, которые только подчеркивают то, что автомобиль чисто женский. Этот автомобиль предпочитают 12,2% женщин.

На дорогах с каждым днем все больше растет число женщин, которые ездят на самых разных автомобилях. Разумеется, не стоит автомобили разделять по половому признаку, но, однако, определенные предпочтения у прекрасной половины человечества все же есть.