Кому подходит аромат L’IMPERATRICE DOLCE & GABBANA?

0
1236

Парфюмерия когда-то существовала только для того, чтобы сокрыть неприятные запахи, исходящие от тела или же витающие в воздухе. Но то были давние времена, и гигиена в то время оставляла желать лучшего. Тогда и были созданы первые духи. Сейчас же всё категорически изменилось.

В наше время парфюмерия является неотъемлемой частью имиджа каждого человека. Тщательный подбор аромата позволит подчеркнуть вашу индивидуальность. Для девушек и женщин компания Dolce&Gabbanaвыпустили в 2009 году духи Императрица. Аромат 3 L’IMPERATRICEпредставляет императрицу, хозяйку, олицетворяющую плодородие и богатство. Этот аромат будет сопровождать вас весь день и позволит показать ваши настроение и намерения.

Данная линейка духов олицетворяет карты Таро. 3 L’IMPERATRICEсоответствует карте Императрица, символизирующей начало пути и рождение нового. В этих духах сочетаются ароматы кислого киви, сочного ревеня и яркого розового перца, составляющие стартовые нотки данного аромата. В основе присутствуют освежающий арбуз, нежный цикламен и тонкий аромат жасмина, создающие нежное сердце всей композиции. Базовые ароматы составляют полупрозрачный мускус и тёплый сандал.

Данный аромат придаёт своей обладательнице сил и вдохновения на новые свершения. Данный аромат стоек, но не имеет приторных ноток, которые бы оттолкнули окружающих. Качественные ингредиенты, которые проходят жесточайший контроль качества, не позволят окружающим усомниться в статусе владелицы данного парфюма. Ароматы Императрицы вобрали в себе нотки, которые легко выделить среди повседневной суеты. Данный аромат позволяет использовать его круглый год и в любое время суток, что делает его очень универсальным. Аромат Dolce&Gabbana 3 L’IMPERATRICEсозданы компанией, которая создаёт самые качественные духи для тех, кто желает выделяться и стремиться вырваться из рутины.

Приобрести духиDolce&Gabbana 3 L’IMPERATRICE вы можете в магазине Parfumoff. На сайте www.parfumoff.ruвы сможете выбрать подходящий вам объём. Туалетная вода 3 L’IMPERATRICE также входит в состав двух наборов, которые подойдут всем, кто желает приобрести данный аромат в подарок своей любимой женщине.