Zonkey Boot – обувь для любителей высокого качества

0
2067

Zonkey Boot – это молодой, но достаточно востребованный сегодня бренд. И мимо него просто невозможно пройти! Торговая марка появилась в 2010г. в Вене. Ее создателями стали М.Роллинг и А. Дьяконю. Хотя штаб-квартира размещена в Вене, обувь изготавливается в Италии. Производственные цеха расположены в провинции Венето. При этом сами дизайнеры говорят о том, что акценты ставятся на натуральных материалах и высоком качестве исполнения. Так, обувь изготавливается не конвейером. Каждая модель получает особенное внимание со стороны работников, которые ее делают.

Что значит название торговой марки?

zonkey_boot_sacher_1Zonkeys – это животные, которые выступают гибридами между практичными ослами и красивыми дикими зебрами. Встречаются они достаточно редко, поскольку были созданы не матерью Природой, а при помощи современных технологий, разработанных человечеством. Получается, что обувь бренда является действительно выдающейся, поскольку в ней прекрасно сочетается отличное австрийское качество и практичность, а также итальянский стиль, который ценится во всем мире. Кстати, в нашей стране также представлена продукция ТМ. Если вы посетите сайт http://cashmere.ru/, то сможете выбрать что-то подходящее для себя или на подарок близкому человеку.

Zonkey Boot – элитный обувной бренд для мужчин. Так, его создатели стремятся к высочайшим стандартам в собственном ремесле, а также используют для производства новые разработки, навыки с учетом стильного дизайна и хороших материалов. Дизайнеры Zonkey Boot о сотрудничестве со специалистами из Венето говорят, что они разделяют их энтузиазм относительно всего красивого, нового и необычного, но стараются брать во внимание глубочайшее понимание традиций и обычаев обувного ремесла и современного образа жизни.

О дизайне и мастерстве

В любой обуви бренда имеется минимум декоративной отделки и художественного оформления. Тем не менее, производитель проявляет максимум внимания к форме и дизайну собственной продукции. Если вы хотите заказать товары торговой марки, сделать это можно на сайте http://cashmere.ru/goods/all-goods/zonkey-boot/. Ознакомьтесь с ассортиментом. Вы будете удивлены, что много внимания производитель обратил на материалы и долговечность. Возможно, вам и покажется данный рецепт очень простым. Тем не менее, для работы с такими составляющими нужно опытное мастерство, чтобы получить действительно неповторимое и оригинальное изделие, которое вызовет неподдельный интерес у покупателей.

Только высокотехническая продукция из искусственных материалов разрабатывается компьютерами и делается роботами. Дизайнеры описываемого бренда по-прежнему в своей работе используют карандаш для создания ультрамодных шедевров. Чтобы получить всего лишь одну пару, приходится проделывать сотни единичных операций. Это кропотливый труд, позволяющий производить отличную обувь. Так, много процессов проделано обычными ручными инструментами – это подгон стельки, шитье ранта, нажатие и прочее. Все производственные этапы выполняются под чутким руководством опытного специалиста, что гарантирует отличный результат.