Лифтмассаж LPG – омолаживающая методика

0
1167

Время, погодные условия, неправильное питание — все это оставляет последствия на нашем лице. Каждая женщина с течением возраста старается помочь своей коже на лице дополнительным уходом. Но зачастую это бывает не так-то и просто. LPG массажПодход должен быть индивидуальным, учитывающим особенности кожи женщины, ее состояние. Именно поэтому до начала любых уходовых процедур необходимо обратиться за помощью к квалифицированному врачу-косметологу.

Область косметологии имеет быстрое развитие и идет широкими шагами в ногу со временем. В салонах используется процедура для омоложения кожи не только лица, но и других участков тела. Название ее достаточно знакомо каждому человеку, даже тем, кто никогда ранее не посещал салоны — лифтинговый массаж LPG.

Что это?

Само слово «лифтинговый» уже говорит само за себя:

• подтяжка;

• омолаживание;

• разглаживание морщин

Значение слова «Массаж» тоже нет необходимости подробно разбирать. Но главное достоинство заключается в более глубоком значении: другими словами — никаких операций!

Уникальность методики

LPG массажЗаключается в том, что омолаживается кожа самостоятельно, массаж лишь заставляет клетки вновь начать выработку эластина и коллагена. Таким образом, воздействие идет лишь на мышцы (что, несомненно, приносит и им большую пользу — снимается напряжение) и на кожный покров.

При этом воздействие на поверхностный слой кожи щадящий, мягкий, не сравнимый с другими видами массажа для похудения. Например, при медовом массаже происходит образование синяков, а в случае с LPG это практически исключено.

Рекомендации/противопоказания

Возможно, проведение процедуры с использованием косметических средств, масок. Подходит для всех возрастных типов кожи.

Запрещается проводить лифтмассаж людям, если кожа имеет свежие раны, есть инфекционные заболевания, рак кожи, а также болезнь, вызванная депигментацией (пегая кожа, витилиго).

В любом случае, если вы запланировали лифтмассаж, обязательно обсудите это со своим лечащим доктором. Это позволит избежать разнообразных рисков и получить максимум пользы от процедуры.

Почему стоит попробовать?

Процедура абсолютно безболезненна, нет необходимости делать всевозможные подтяжки с надрезами, убирает лишний подкожный жир, подходит как для мужчин, так и для женщин, а результат не заставит себя ждать. Подробнее про LPG в г. Подольск можно посмотреть здесь.

Обращайтесь только в сертифицированные центры к грамотным специалистам, и результат вам несомненно понравится!