Где найти вкусные рецепты?

0
1182

Хочется побаловать себя, близких или родных вкусным блюдом? Устали искать рецепты, в которые не входят хвост дракона, чешуя саламандры и сердце упыря? Здесь http://k-stolu.com собраны простые, но вкусные и доступные рецепты, с которыми справится даже новичок. На сайте найдутся блюда из разных стран мира, которые окажутся ничуть не хуже привычных блюд.

Так, например, вместо обычных булочек, к чаю можно подать Чиз Гарлик Наан с сыром и чесноком. В Индии, они являются вкусной и сытной альтернативой хлебу. Несмотря на то, что это «заморское» блюдо, ничего сложного в его приготовлении нет. Потребуются обычные ингредиенты, которые найдутся в ближайшем продуктовом магазине. Такая лепёшка станет прекрасным дополнением к любому приёму пищи.

Решили порадовать семью необычным завтраком, но не смогли определиться с блюдом? Тогда, омлет по-испански, станет отличной находкой, которая придётся по душе всей семье. Данное блюдо очень сытное и калорийное, потому отлично подходит для раннего приёма пищи. Чтобы приготовить такой омлет, потребуется: оливковое масло, красный лук, чеснок, бекон, картошка, красный перец сладкий, петрушка, паприка, яйца, молоко и сыр. Все компоненты легко отыщутся в ближайшем супермаркете. Готовится блюдо легко и не требует специальных кулинарных знаний. Но за такое блюдо вся семья будет благодарна.

Из-за такого насыщенного состава, омлет готовится не привычные пять, десять минут, а примерно полчаса. Но он, однозначно, того стоит. Вкус получается пикантный и пряный. Но если вы не любитель пикантности, стоит исключить паприку из состава блюда. Омлет можно подавать с кетчупом или без соуса.

Если хочется побаловать себя мясными деликатесами, но обычный шашлык стал банальностью. Есть альтернатива, для приготовления на углях — кофта. Кофта — это небольшие мясные шарики. Для их приготовления не нужно быть шефом Рамзи. Потребуется говяжий фарш, лук, петрушку, кайенский перец, душистый перец, соль и перец. Всё смешивается и формируются шарики. Шарики из мяса нужно нанизать на шампуры и готовить десять, пятнадцать минут, до полной готовности. Балуйте себя и любимых вкусными и простыми рецептами.