Модные украшения 2015-2016

0
1266

В этом году броская и объемная бижутерия отодвинула драгоценности на второй план. А ведь недавно все считали бижутерию дешевой заменой дорогим ювелирным изделиям из золота. В моду возвращаются украшения, которые были популярны несколько десятков лет назад. Чем больше украшение, тем оно лучше.

модные украшенияБижутерия может украсить своей оригинальностью скучный наряд, она подчеркнет неординарность и стиль. У каждой модницы должны присутствовать стильные украшения: серьги, браслеты, цепочки, кольца.

Модное влияние среди других украшений имеют кольца. Эти украшения массивны и украшены из крупных кристаллов, либо украшены множеством маленьких кристаллов. Также используют многоярусные кольца, в форме кастета и из одного громадного камня, имеющие грубую отделку.

Опять в моде кольца из серебра. Они могут быть крупными, украшенными камнями или вставками из дерева, муранского стекла. Либо, напротив, минималистичного размера, изящные. Актуальны тенденции использования образов из флоры и фауны в дизайне колец.

Украшения на шею имеют не мало важную роль, они идут в качестве дополнения для любого наряда. В особенности популярны бусы из натуральных камней. В изделиях используются жемчуг, агат, бирюза, коралл, слоновая кость. Дизайнеры предпочитают использовать эти камни в недоработанном виде. Величина камня достигает до двух сантиметров, а края предпочитают делать не ровными.

бижутерияНеотъемлемым атрибутом считаются серьги. Они должны быть необычны и больших размеров. Гарнитуры делают из натуральных камней или кристаллов  различных форм. Особо интересно смотрятся серьги с различных фактур.

Для повседневного образа подходит браслет на эластичной нитке. Также модны мощные браслеты. Модницы могут одевать одновременно по несколько украшений на руку. Актуальны браслеты из кожи, различных металлов, дерева и пластмассы. Эффективно смотрятся дизайнерские поделки в форме с тематики флора и фауна.

Значительную роль в ритме моды сыграли винтажные украшения. Их вид всегда смотрелся эффектно. Среди такой бижутерии пользуются спросом цепи с крупными звеньями, металлические подвески с различными надписями. Особенно стильно и привлекательно смотрится  многорядное колье с подвесками в форме различных вещей. Цепи пользуются спросом  в аксессуарах, которые применяют в декоре обуви, сумок, перчаток. В таком стиле хороши и массивные брошки, украшенные различными камнями, и длинные цепочки с кулонами.

В этом году мода богата различными оригинальными украшениями, предназначенными на все случаи жизни. Выбирай, чего душа пожелает. Но важен лишь один акцент – большой объем и массивность.