Где остановиться в Питере?

0
269

Если вы решили посетить Санкт-Петербург, то вам однозначно нужно озадачиться, тем, где вы будете проживать во время отдыха либо вашей командировки. Чтобы не тратить на поиски пристанища, обратите внимание на сеть отелей Санкт-Петербурга «Евразия»

В данную сеть входит несколько респектабельных отелей, которые расположены в различных уголках города. Есть отели в исторических местах, и те, которые расположены недалеко от бизнес-центров. Преимущественно отели имеют 3-4 звезды. Это золотая середина отелей, где есть комфорт, и цена за номер не кусается.

У каждого отеля есть приятное специальное предложение, которое поможет вам сэкономить на проживании.

Вот перечень всех проводимых акций:

  1. Выходные

Если вы забронируете номер в любом отеле на выходных, тогда сможетеполучить персональные скидки и бонусы. Например, в отелях Амстердам, Династия и Привилегия вы сможетеполучить 20% скидку на проживание, а в отели Винтаж 1 бесплатный час в сауне. В других отелях свои бонусы, о которых можно узнать подробнее на сайте.

  1. Бесплатное проживание для детей

Если вашим детям нет еще 14 лет, то в любом отеле сети «Евразия» им будет предоставлено проживание, совершено бесплатно. Это серьезная экономия для родителей, а особенно для многодетных семей.

  1. Золотая карта

Если у вас есть такая карта, то вы можете получить персональные скидки в отелях на проживание в размере 12%

С группу сети «Евразия» входят следующие отели: Евразия, Винтаж, Привилегия, Династия, Алфавит, Регина и Амстердам. Каждый отель имеет хороший ремонт и высококлассное обслуживание.

Плюсы проживания в отелях «Евразия»

  1. Дети до 14 лет могут жить за просто так, с вас ни копейки не возьмут за их проживание.
  2. На территории отелей для клиентов есть бесплатный Wi-Fi. Вам не придётся ломать голову о том, как подключиться к интернету.
  3. В каждом номере есть стандартный набор для клиентов: сейф, холодильник, халаты, полотенца, фен, душ, телевизор и многое другое. Все сделано так, чтобы людям было максимально комфортно проживать в отеле.
  4. Большой перечень бонусов и акций, как для новых клиентов, так и для постоянных. Это позволит вам сэкономить деньги.