Как не стать офисным планктоном?

0
1378

как не стать офисным планктоном?Наверняка, каждой из нас хочется ощущать свою нужность, необходимость, незаменимость, особенно если речь идет о работе. Что бы там не думали мужчины, практически любая девушка мечтает сделать хорошую карьеру, и мнение о себе в рабочем коллективе обязательно учитывает. Как же не стать офисным планктоном и получить ключ к деловому успеху?

 Прежде всего, стань заметной. Приобрети стильные, деловые наряды, к которым отлично подойдет элегантная дизайнерская бижутерия. Выбирая украшения, учитывай оттенок своей кожи. Например, красивая бижутерия с золотистым покрытием замечательно подойдет девушкам типа «лето», «весна» и «осень». А если ты зимняя красавица, то тебя обязательно украсит качественная бижутерия из серебра или с серебряным напылением.

Как не стать офисным планктоном?Еще совсем недавно мы все считали, что бусы на работу носят только женщины в возрасте, а девушки отдавали предпочтение таким украшениям, как миниатюрная красивая бижутерия или аккуратные серьги из золота. Сегодня взгляды на стиль и моду серьезно изменились, и мы вам гарантируем: ваше начальство не посмотрит косо на молодую сотрудницу, надевшую красивые, стильные бусы, ведь натуральная бижутерия – замечательный акцент и дополнение образа деловой современной дамы.

Каким же бусам отдать предпочтение в рабочей обстановке? Прежде всего, следует не забывать о том, что даже супердорогая дизайнерская бижутерия должна вам действительно нравиться. В противном случае вы будете ощущать дискомфорт. Далее — учтите модные тенденции. Например, в этом году вновь вошло в моду чешское стекло, натуральные камни в окаймлении серебра и других металлов. В моде и креативные вещи — дизайнерская бижутерия из войлока, обвязанных крючком бусин и других необычных материалов. Выбирайте изделие в тон костюму, но с небольшим контрастом, сдержанной формы, некричащее, но заметное.

Как не стать офисным планктоном?Отличное украшение для дня – бусы из жемчуга, они гармонично смотрятся с офисным платьем и, по мнению самых изысканных модниц, служат свидетельством отличного вкуса. В выборе аксессуаров вам сможет помочь
интернет магазин украшений, бижутерии, ведь на его страницах не только представлены товары, но и статьи с рекомендациями, советами стилистов.

Помните правило хорошего тона? Любая, даже дорогая бижутерия лучше смотрится в комплекте. И неважно, что станет второй частью модного дуэта или трио, сегодня в моде любые сочетания. Например, суперсовременно смотрится элегантный браслет и брошь с теми же деталями. Можно выбрать и вечную классику: кольцо и браслет, кольцо и серьги, либо серьги и кулон.

Как не стать офисным планктоном?Сегодня особенно в моде качественная бижутерия, ведь знатоку понятно с первого взгляда, где было произведено украшение и какова его цена. К тому же, дорогая бижутерия придаст особую уверенность и своей хозяйке. Например, интернет магазин украшений, бижутерии из Франции, в котором представлены изделия таких марок, как Nature и Pilgrim, порадует демократичными ценами и высоким качеством товаров.

Натуральная бижутерия в так называемом экологичном стиле – отличное решение для юных девушек. Здесь используются очаровательные бусины, кристаллы, кожа и другие материалы. Такая красивая бижутерия сделает вас неотразимой, как в офисе, так и на празднике!

Быть успешной, значит быть модной! Вот он девиз современной женщины. И пусть дорогая бижутерия добавит еще одну победу в вашу копилку!