Волочкова попала в Книгу рекордов за умение раздвигать ноги

0
463

Волочкова попала в Книгу рекордов за умение раздвигать ноги
Балерина снова обратилась к хейтерам с призывом перестать злословить в ее адрес.

Анастасия Волочкова попала в Книгу рекордов России.

Балерина отличилась в поперечном шпагате, то было задокументировано официально. О своем успехе танцовщица рассказала на своей странице в Instagram. Балерина заявила, что размах ее ног — 225 сантиметров.

Я всегда шутила, что мой шпагат достоин Книги рекордов России. Сегодня это случилось. Шпагат зафиксирован и внесен! 2,25!!! Я шла и билась за обладание балетным телом долгие годы учебы. И кто бы не хотел уничижительно отзываться о моих достижениях, ловить на мне хайп, пиар и прочие шалости, я не сдамся. Сегодня у меня в гостях были конкурсантки на звание Мисс Русского Радио. Они увидели тот пот и ту силу, которую я вырабатываю в зале", —

похвасталась балерина.

Она призналась, что все успехи не даются просто так — для достижений нужно немало потрудиться. А недоброжелателям посоветовала самим заняться спортом.

Легкость исполнения любого упражнения не дается просто так. Это труд. Злыми языками чесать хейтерам намного легче, зло оно проще дается. А вы исправьтесь и начните жить Красиво. Айда за мной в спортивный зал. Погоняем резиночкой? Тогда и на злобу, и ненависть времени не будет. Пример — самодостаточные женщины, кто живет без оглядки на осуждения. Состоятельным людям не до зла. Поэтому я без устали буду радовать вас своими занятиями и шпагатами. И помните, он уже занесен в Книгу Рекордов России. И первым с этим достижением меня поздравил Леонид Закошанский!!! А с девочками мы так душевно пообщались!" —

добавила Волочкова.

 

Размах ног Волочковой измерил главный эксперт Книги рекордов России по фитнесу Андрей Лобков, пишет "Комсомольская правда".