Сценарий необычного выкупа невесты

0
1257

выкуп невестыКак правило, люди заказывают сценарии свадеб у профессиональных сценаристов, дабы торжество было уникальным и прошло, как по маслу. Однако ошибка часто бывает в том, что сценарий необычного выкупа невесты – это первый этап торжества. А ведь есть и преддверие свадьбы, которое тоже следует провести грамотно.

В преддверии свадьбы проводятся мальчишник и девичник. Это действо традиционно проводится за день до свадьбы, но сценарист составляет сценарий в зависимости от того, какие цели преследуются женихом и невестой.

Если жених желает в последний раз напиться до чертей в отсутствие супруги, дабы начать новый трезвый путь с молодой женой, то лучше провести мальчишник в выходные дни, предшествующие свадьбе. В противном случае мы рискуем получить очень прибитого алкоголем жениха, что не есть хорошо для такого ответственного праздника как свадьба!

На мальчишнике присутствуют все близкие друзья жениха, его братья и обязательно свидетель. У невесты на девичнике – тот же состав: свидетельница, подружки невесты, сестры.

Далее – время выкупа. К выкупу подружки невесты с удовольствием готовиться ещё на девичнике, обсуждая, какие именно препятствия они будут чинить перед женихом на пути к невесте.

Церемония выкупа красива, а прикольный сценарий выкупа помогает настроить всех участников бракосочетания на торжественный и задорный лад!

Не менее ответственным является и этап торжества в ресторане – частенько случается, что именно там, в начале пиршества, люди теряются и не знают, как себя вести. Цель сценария не только дать гостям и молодожёнам повеселиться, но и познакомить две семьи, показав друг другу лучшие стороны и умения. Именно поэтому перед написанием сценария мы рекомендуем сценаристам знакомиться с молодожёнами, их родителями и ближайшими друзьями – необходимо узнать об их увлечениях, предпочтениях, умениях.

Тосты также должны быть индивидуальны, естественны, неожиданны и лаконичны. Если вы решили провести свадьбу без написания сценария, то рекомендуем вам заказать хотя бы текст тостов и сценарий выкупа невесты – это придаст торжеству уникальность и задор, а вам обеспечит спокойствие за течение праздника.