Фен шуй для привлечения любви и как его можно использовать

0
1480

Когда вы имеете внутреннее убеждение в том, что не нуждаетесь в присутствии мужчины в вашей жизни, это наносит отпечаток на весь ваш жизненный уклад. Мужчина не появится в жизни такой женщины. Можно использовать фен-шуй для привлечения любви.

Если в доме будет создана правильная атмосфера, вскоре можно ожидать романтическое знакомство

Чтобы привлекать любовь в свою спальню, нужно убрать все препятствия на пути к этому. Тонкий мир, возможно, понял, что вы комфортно чувствуете себя в одиночестве. Поэтому нужно решительно избавляться от присутствующих в этом помещении мягких игрушек, деталей женского интерьера. Другой крайностью являются предметы, свидетельствующие о вашем самоутверждении. Это могут быть фотоснимки, напоминающие о вашем путешествии в гордом женском одиночестве. В спальной комнате не должны находиться изображения одинокой женщины. Неуместно присутствие предметов режущего или колющего назначения. Все увядшие цветы нужно почистить.

С обидой, тоской, черными мыслями, ревностью, депрессивными настроениями нужно расставаться. В виде низкой энергии они сохраняются на стенах, мебели, предметах. Для прихода любовных отношений в вашу спальню здесь нужно очистить это пространство от старых, одиноких воспоминаний. Память о потерях в любви в прошлой жизни мешает появлению новых отношений. Почистите ауру квартиры, чтобы избавиться от неприятных для вас воспоминаний. Фэн-шуй для привлечения любви поможет наладить жизнь.

DSC04529

Принципы энергетической уборки дома

Зеркало — самый мощный хранитель всех видов энергетической информации. Протираем зеркальные поверхности в доме раствором поваренной соли.

Расстаемся со старыми, сломанными вещами и мебелью. Выбрасываем все, что вызывает у вас неприятные ощущения и напоминает о неудачном любовном опыте.

Купите новую кровать.

Уберите из своего дома черный цвет.

Нужно правильно оборудовать спальню. Здесь все должно говорить о любви. В этой комнате не должны находиться зеркальные поверхности. Лучшим цветовым решением могут стать оттенки розового цвета. Острые углы должны быть замаскированы. Хорошо, если здесь будет хрусталь (например, хрустальная ваза).

Чтобы выгнать всю энергетическую грязь, устройте сквозняк. Распахните все окна и двери. Вдоль стен, по углам и в шкафах нужно насыпать морскую соль. На следующий день ее нужно собрать и выбросить.

Какими должны быть любовные талисманы

Это — подсвечники и светильники с двух сторон кровати, изображения птиц и китайские вазы. Предметы обязательно должны быть парными. Вазы предназначены не для цветов, а для концентрации энергии жизненной силы.

Картина, фото или статуэтка с видом Феи Луны помогает в поисках истинной любви.

Неопрятность и беспорядок под кроватью негативно влияют на вашу жизнь и создают препятствия к счастливой жизни. Чтобы очистить вашу судьбу , здесь можно положить несколько кристаллов горного хрусталя.

Птицы, растения, животные в виде символов, размещенные в спальной комнате, притягивают любовь. Цветком радости считается пион. Символами супружеских отношения являются изображения пары бабочек, пестрых уточек-мандаринок.

Мебель в доме, привлекающая любовь

В квартире не должна находиться мебель с острыми углами.

В спальне должно быть достаточно много незаполненного пространства. К любому месту спальной комнаты должен быть свободный доступ.

Даже если вы — одинокая женщина, ведите такой образ жизни, будто вы — замужняя дама. Вашим ложем должна быть двуспальная кровать, вашим ночным одеянием — сексапильное белье.

Одежда, привлекающая любовь

Наша одежда может приблизить или отсрочить счастливую встречу. Основным принципом фэн-шуй в одежде является правило: нужно одеваться так, будто ваше главное желание уже исполнилось. Чтобы быть любимой, нужно быть всегда одетой как обожаемая женщина, рядом с которой любимый и любящий мужчина. Не нужно одевать грубую одежду мужского типа. Не следует использовать яркие, кричащие аксессуары и чересчур яркую косметику. Такая одежда сигнализирует всему обществу о вашем печальном одиночестве. Это должна быть одежда в классическом стиле из стильного материала, который должен быть дорогим, натуральным и добротным.

Она должна подчеркивать женственность. Подойдет пушистый, мягкий трикотаж с украшениями из керамики и янтаря. В соответствующей обстановке уместным будет ваше появление в обтягивающем красном платье. Перстни и кольца дополнят ваш привлекательный образ.

Соблюдая нехитрые правила китайских традиций фен-шуй, можно изменить свою судьбу и найти любовь. Нужно только очень желать этого и прилагать все свои силы, чтобы счастье вошло ваш дом. Фен-шуй для привлечения любви уже помог многим людям.