Тренд сезона – платье с губами

0
5086

Настоящим хитом сезона стало платье с губами. Ассортимент, предлагаемый рынком настолько большой, что дает возможность каждой моднице выбрать для себя самый подходящий вариант изделия. Лучший способ приобрести для себя платье с губами – отправиться в интернет-магазин. Во-первых, среди огромного разнообразия представленных платьев всегда найдется желанное изделие. Большая цветовая гамма и текстура ткани удовлетворит самую привередливую представительницу прекрасного пола. Во-вторых, покупка, даже с учетом доставки, обойдется значительно дешевле.

платье с губами

Кому подходит платье с губами

На самом деле это платье считается универсальным. Совсем не зря на принт с губами обратили пристальное внимание знаменитости. Они посылают своим поклонникам воздушные поцелуи, прохаживаясь по красной дорожке в стильном трендовом наряде. Известная на весь мир модница Анна Делло Руссо предпочла черное платье с яркими красными губами. Американская актриса Керри Вашингтон выбрала очень симпатичный наряд нежного бежевого цвета, украшенный разноцветными губами, стразами и бисером. Не упустила свой шанс показать новое трендовое платье, выполненное из черного трикотажа с рисунком красных губ законодательница моды, признанная во всем мире Фирн Коттон. Это платье для тех женщин, которые любят экспериментировать, не боятся показаться экстравагантной, дерзкой и стремительной.

платье с губами

Платье с изображением губ можно одевать:

на клубную вечеринку;
в кафе;
на дискотеку;
на прогулку;
в театр, если идет премьера современного спектакля;

Не рекомендуется одевать его на работу в офис, это будет выглядеть неуместно. Всегда нужно знать чувство меры. Ведь одежда очень много может рассказать о своей хозяйке. Поэтому при выборе наряда, нужно очень внимательно продумать свой образ, в зависимости от того, какое вы хотите приобрести впечатление на окружающих людей.

эффектные платья с губами

платье-туника с губами

С чем носить платье с изображением губ?

Под этот предмет женского гардероба подойдет практически любая обувь. Оно изысканно будет выглядеть с туфлями лодочками и сандалиями без каблуков. Если вы предпочитаете спортивный стиль, можно выбрать кроссовки, подходящие по тону, а на талию повязать поясок. Очень популярен фасон трапеция. Такое платье можно носить с лосинами, плотными колготками или узкими джинсами. По желанию его можно украсить поясом. Великолепно с таким платьем смотрятся сапожки казачок. Если говорить о цвете, то красные губы отлично контрастируют на синем фоне. Это комбинация цветов считается очень модной. На черном фоне хорошо смотрятся красные и розовые губы. Такая комбинация подойдет любому типу женщин. Для поклонников стиля нью-лук дизайнеры приготовляли очаровательные платья, подчеркивающие талию женщины. Оно подойдет многим девушкам.

платья с губами

Какие аксессуары подойдут к платью с изображением губ

Платье с губами само по себе яркое, способное сделать акцент и привлечь внимание окружающих. Поэтому выбирать аксессуары нужно осторожно, чтобы внешний вид не получился кричащим.

платья с губами - женственные образы

Наиболее приемлемыми будут дополнения в виде:

браслетов;
часов;
ободка для волос;
солнцезащитных очков;
серег, лучше если это будут пуссеты;

Не стоит использовать сразу все украшения. Вполне достаточно будет выбрать один или два аксессуара, которые лучше всего дополнят образ. Стилисты рекомендуют не делать слишком яркий макияж. Если есть желание выделить глаза, для губ лучше использовать натуральный тон помады. Современная мода отличается лояльностью, и здесь всегда есть место фантазиям.