Изящные свадебные платья с длинным рукавом

0
946

Свадьба — это торжественное событие, которое знаменуется множеством приятных хлопот. И выбор платья, пожалуй, один из самых сложных, волнительных, но в то же время приятных моментов, для невесты. Чтобы не заблудиться в огромном количестве моделей, предлагаем рассмотреть в качестве выбора свадебные платья с длинным рукавом.

Свадебные платья с длинным рукавом подходят не только для проведения свадеб в холодные сезоны или непогоду. Существуют и лёгкие летние варианты. Как правило, длинный рукав платья выполнен из нежного тончайшего кружева. Но существуют модели, где рукав выполнен из того же материала, что и верх платья. Для создания лёгкого и воздушного образа, используют невесомые ткани, где крой рукава прямой.

Чаще всего свадебные платья, где рукав имеет полную длину (от плеча до кисти), наряд довольно закрытый. Но, чтобы сделать образ невесты более пикантным и привлекательным, многие дизайнеры открывают спину невесты. Этот вырез может быть как не глубоким (до лопаток), так и довольно откровенным (практически до копчика). Чтобы сгладить ощущение обнажённости, открытую спину платья декорируют кружевом, которое прекрасно дополняют рукава.

Но не всегда невеста предпочитает классическое длинное свадебное платье. Современные девушки ищут не только красоту, но и комфорт. Вышагивать в обтягивающем платье со шлейфом или путаться среди сотен слоёв платья не очень удобно. Тогда можно выбрать современный и дерзкий вариант. Заменив длинное платье в пол на длину миди. При этом, рукава также могут быть закрыты. Или их число сокращается до одного. Такое платье выглядит празднично и торжественно, но может использоваться и для менее значимых моментов.

Очень актуальны свадебные платья в греческом стиле, но дополненные длинными рукавами. При этом общий образ ничуть не портится. Лишь добавляется некоторая элегантность и воздушность. Подбор свадебного платья довольно непростая процедура. И, чтобы выбрать идеальное, то самое платье, придётся рассмотреть сотни или тысячи вариантов. Но среди этих вариантов, непременно отыщется идеальное свадебное платье с длинными рукавами.