Летняя мода 2019

0
1319

Лето близко

Этот сезон богат на новинки. Совсем скоро, через неделю, официально начинается лето. А это значит, что можно снять джинсы и футболки, переодевшись в платья, юбки, стильные рубашки и короткие шортики. А интернет магазин ойшо порадует своих клиенток отличными и яркими образами. Что выбрать? Рассмотрим, что же выбрать для летнего сезона 2019.

Платья и сарафаны

Ни одно лето не обходится без красивого изящного платья. И каждая женщина, порой в тайне от всех, желает о приобретении новенького платья. Нынешний летний сезон богат на яркие цвета и принты. Также актуальны платья на запахе и небольшое количество рюш и валанов. Платье с запахом появилось ещё в прошлом столетии и мгновенно вошло в моду. Благодаря своей конструкции, оно подходит абсолютно каждой женщине. V-образный глубокий вырез визуально увеличивает грудь. Платье носится и как сарафан, и как самостоятельный элемент гардероба. Сегодня, магазин oysho предлагает роскошные летние платья с запахом в пудровом варианте. Очень нежно, женственно и воздушно. То, что нужно для лета.

Платья-рубашки с продольными полосками также пользуются популярностью. Актуальны светлые цвета с синими, чёрными узкими полосками. Такое платье визуально корректирует фигуру, сужая бёдра. При свободном крое такое платье скроет и животик.

Не стоит забывать о пляжных платьях, которые надеваются поверх купальника. Ажурные и полупрозрачные, они создают завершённый пляжный образ. При этом, они подчёркивают фигуру женщины. Как самостоятельное платье такой элемент одежды не надеть, но на пляже, такое платье создаст очаровательный образ.

Летние брюки

Широкие брюки с завышенной талией, которые выполнены из тонких натуральных материалов станут незаменимы для жаркого лета. Они подходят как для повседневной носки, например на работу в офис, так и для похода на пляж. Такие брюки имеют яркие растительные принты, кричащие цвета, например насыщенный изумрудный. Не стоит стесняться широкого клёша, для лета, это прекрасная возможность надеть свободные брюки, избежав перегрева. Также не стоит забывать о летних комбинезонах без рукавов. Такая одежда совмещает в себе красивый топ и широкие пляжные брюки. Не стесняйтесь ярких цветов и балуйте себя летними новинками.