Медицинский центр «Долголетие»: инъекции ботокса

0
1391

Выглядеть всегда молодо должна стараться каждая женщина. Современные технологии и научные разработки позволяют визуально избавляться от возраста без применения пластических операций. Вернуться в период беззаботной юности, свежего красивого лица с четким контуром и полным отсутствием морщин поможет ботокс в Спб.

ботокс до и после

Давно оказано, что применение ботоксных инъекций позволяет насытить кожу питательными веществами и влагой, разгладить морщины, вернуть четкий контур, свежесть и красоту. При этом возвращается здоровый румянец, лицо, шея и зона декольте заметно преображаются уже через 1-2 недели. Чтобы получить отличный результат одной процедуры введения ботокса не достаточно. Необходимо от 10 до 15 сеансов в зависимости от состояния кожи и возраста пациентки. Точное количество определяется после консультации врача-косметолога.

Ощутить на себе результат преображения от инъекций можно в медицинском центре «Долголетие». Здесь на основу используется препарат «Ксеомин», стоимость одной единицы которого составляет 300 рублей. Для обкалывания одной зоны (например, лицо) потребуется порядка 40 минут времени и 1700-2500 рублей. Чтобы процедура не доставляла никаких неприятных и болевых ощущений предварительно на кожу в местах проколов наносят анестезирующий крем.

Сразу после процедуры можно заметить покраснения, небольшие отеки и припухлости в места тех самых проколов. Не стоит пугаться, в клинике работают только опытные и профессиональные косметологи. Подобная реакция кожи является совершенно естественной. Все раздражения пройдут через несколько дней. Через пару недель можно будет окончательно оценить результат. Лицо выглядит заметно помолодевшим, свежим, лишенным морщин. Кожа получила увлажнение и питание, которые необходимы для естественной красоты и регенерации клеток дермы.

В медицинском центре «Долголетие» можно получить не только визуальные, но и физические преображения. С возрастом появляется мучительная боль в мышцах и суставах. Этими вопросами занимается врач травматолог-ортопед. Специалист выявит характер и степень заболевания, назначит лечение.

Жизнь без боли и с вечной молодостью стала возможной с помощью сотрудников медицинского центра «Долголетие». Чтобы записаться на прием, можно воспользоваться формой онлайн заявки на сайте или позвонить по телефонам +7 812 24 87 22, +7 812 24 82 38. Выбирайте удобное время и дату, приходите и возвращайте свое драгоценное здоровье вместе с красотой.