Кому нужны услуги клининга?

0
552

Клининговые службы — это спасение для современных и занятых людей. Благодаря работе таких компаний, как https://cleaning-puls.ru/, можно не задумываться о чистоте дома. Кроме частных лиц, клининговые услуги требуются и юридическим лицам, а также целым компаниям. Значительно выгоднее, для работодателя не нанимать постоянного работника, а использовать услуги приходящей бригады. Договор можно заключить на месяц, полгода или целый год.

Частные лица, также нередко нуждаются в услугах клининга. Особенно такие услуги необходимы людям, которые живут работой и уборка дома второстепенное занятие. В таких случаях, можно полностью доверить уборку дома специалистам клининговой фирмы. Всё, что требуется от владельца квартиры/дома, открыть дверь, впустить бригаду клинеров и подтвердить выполненную работу.

Что входит в услуги компании Клининг Пульс? Этот вопрос волнует тех, кто впервые обращается в подобное место. Основная обязанность сотрудников, делать уборку. Но это понятие очень широкое, поэтому познакомимся с ним поближе. В услуги клининг-компании входит:

  • генеральная уборка: квартиры, офиса, коттеджа;
  • уборка: однокомнатной, двухкомнатной, трёхкомнатной или четырёхкомнатной квартиры;
  • уборка после ремонта: коттеджа, квартиры, офиса;
  • поддерживающая уборка: офиса, квартиры, коттеджа;
  • химчистка мебели и ковров.

Список услуг достаточно широк. Теперь, разберёмся с понятием «генеральная уборка». Генеральная уборка квартиры включает в себя протирание корпусной мебели, карнизов и бытовой техники; мытьё полов и плинтусов; очищаются от пыли деревянные, стеклянные и зеркальные поверхности (сюда же входит мытьё окон); пылесосят ковры и мягкую мебель; тщательная уборка кухни; очищение сантехники в ванной и туалетной комнате; замена мусорных мешков; дезинфекция мест сбора мусора. Стоимость генеральной и любой другой уборки зависит от площади работ. Чем больше помещение, тем выше стоимость уборки.

Многие знают, что самый сложный вид уборки — это уборка после ремонта. Если не осталось сил на вынос мусора, мытьё полов и так далее. Всё это можно доверить специалистам клининговой компании. Отдыхайте, пока другие работают.