Бренд lime crime

0
668

Каждая девушка, желающая выделиться в толпе, ищет тот самый неповторимый сочный цвет, для своих губ или век. И бренд lime crime готов открыть шикарную палитру. Автор бренда и сама неординарная девушка, поэтому она создала яркую и уникальную палитру привлекательный кричащих цветов. Мечтали о насыщенных синих губах с блёстками? Прекрасно, в линейке бренда lime crime, непременно отыщется подобное средство. А выбрать для себя (девушки, подруги) один из чудесных продуктов, можно в интернет-магазине профессиональной и премиум косметики SPADREAM.

Никогда не хотелось носить пастельные тона на веках? Жидкий глиттер позволит создать уникальный образ. Ваш образ будет наполнен свечением и огромным количеством блёсток. Палитра универсальна. Можно выбрать насыщенный бордовый цвет или остановить свой выбор на более приглушенном, но не менее блестящем оттенке розового.

Жидкий глиттер данного бренда уникален по своему составу. Благодаря мягкой кремовой текстуре, он одинаково хорошо ложится и как самостоятельное декоративное средство, и поверх базы под тени. Кремовый глиттер не осыпается в течение дня. А благодаря разнообразной цветовой палитре, девушки могут создать очень привлекательные и неординарные образы.

Очень эффектно на губах смотрится матовая жемчужная помада. Текстура, несмотря на свою матовость. обладает перламутровыми переливами. Как говорит описание под средством вы получаете роскошный эффект губ, посыпанных жемчужной пылью». И смотря на видео и фото-отзывы, можно с уверенностью сказать, что эффект действительно удивителен.

Среди всех продуктов, очень хочется выделить жидкий глиттер мятного цвета — Lime Crime Meadow. Его необычный и мягкий цвет, прекрасно смотрится как на веках, так и на губах. Для лета, этот цвет просто незаменим. Если вам нечего стесняться и вы любите внимание на своей персоне, этот глиттер первый среди маст-хэв товаров.

Ещё одно средство, мимо которого невозможно пройти мимо — матовая помада «Вельветовый металлик». Яркий жёлтый матовый цвет не выглядит на губах, как лимон или канарейка. А дополнительный перелив металлика, делает образ дерзким и выразительным. Такая помада добавит губам недостающей полноты, визуально их увеличивая. Помада, несмотря на матовость, не пересушивает губы, и долгое время сохраняет свою насыщенность на поверхности губ.