10 простых вещей, которые возбуждают мужчин

0
1551

Многие женщины уверены, что представители сильного пола предсказуемы. Напрасно ведь мужчины отличаются тонким моральным устоем, а их мозг работает по специфической схеме. Она индивидуальна для каждого, поэтому и факторы, приводящие к всплеску страсти, могут радикально отличаться. Помимо похода в магазин интимных товаров, поцелуев и просмотра эротики, представителей сильного пола часто возбуждают весьма неожиданные процессы.

Топ-10 простых вещей, которые запросто настроят мужчину на интимный лад

Психологи и сексологи совместно провели опрос в нескольких фокус-группах. И результат исследования весьма впечатлил. Итак, большинство мужчин возбуждаются при виде таких вещей:

  1. Полоска без загара, оставшаяся от купальника. Вид светлой кожи на фоне бронзового загара сразу наталкивает на интимность. Ведь открывшийся участок еще недавно был сокрыт от посторонних взглядов.

  2. Девушка в мужской одежде. Оптимально, если это рубашка или футболка на обнаженное тело. В таких нарядах женщина выглядит сексуально для мужчин.

  3. Прием пищи. Многим представителям сильного пола нравится, когда дама демонстрирует хороший аппетит, и не отказывается от мяса в кафе, ограничив себя салатом. Но не забывайте, что кушать надо культурно, ведь чавканье еще никого не возбуждало.

  4. Очки с прозрачными стеклами. Да-да, мужчинам нравится видеть ваши глаза. А вот наличие очков ассоциируется с образом строгой учительницы – это одна из самых распространенных сексуальных фантазий.

  5. Совместная покупка интимных товаров. Достаточно намекнуть на секс-шоп, и мужчина начинает фантазировать, и предвкушать. Чтобы исключить смущение, стоит зайти на https://perchinka.com.ua/vibratory/vakuumnye-vibratory.

  6. Запах. Считается, что наиболее сексуальными являются парфюмы с нежным ванильным ароматом. Такой запах возбуждает аппетит и повышает желание.

  7. Красное платье. Важно, чтобы наряд подчеркивал аппетитные изгибы фигуры. Также не забудьте дополнить образ обувью на среднем каблучке. Ничто не возбуждает мужчин так, как заветное цоканье шпилек по асфальту.

  8. Адреналин. Парни не могут жить без острых ощущений. Поэтому если вы хотите, чтобы вечер точно привел вас в постель, стоит посетить луна-парк или сходить на фильм ужасов.

  9. Демонстрация интеллекта. Девушки с высоким IQ впечатляют и нравятся мужчинам. Но главное не переусердствовать. Потому что слишком умные леди вызывают обратную реакцию.

  10. Беззащитность. Когда женщина нуждается в помощи, это побуждает самые неожиданные порывы. Мужчина стремится взять даму под свою защиту и заполучить ее сердце. Но не стоит путать временную сложность (открыть банку, дверь и т. д.) с демонстрацией слез и нытьем. Эти вещи отталкивают.

Также не забывайте об инициативе в сексе. Если вы предложите своему партнеру выбрать что-то необычное на perchinka.com.ua, такой подход точно станет отличным афродизиаком. Ведь мужчины любят предвкушать, немного ожидать и заполучать желаемое.