«Мерзость!»: Рунет обозлился на кинорежиссера Свиблову за бездушный пост о трагедии с SSJ-100

0
275

"Мерзость!": Рунет обозлился на кинорежиссера Свиблову за бездушный пост о трагедии с SSJ-100
Женщина пожаловалась, что опаздывает в Венецию.

Кинорежиссер Ольга Свиблова оскандалилась, опубликовав в соцсетях пост о трагедии в московском аэропорту Шереметьево. Накануне при жесткой посадке загорелся SSJ -100, погибли 41 человек.

В Instsgram Свиблова рассказала, что из-за пожара на взлетно-посадочной полосе она опаздывает в Венецию и «можно не попасть на последнюю лодку».

Остатки пожара самолета, который быстро затушили в Шереметьево. Зато теперь задерживаются самолеты, включая наш – в Венецию. Полоса закрыта, и, когда вылет, не известно. Можно не попасть на последнюю лодку", –

написала известная кинорежиссер-документалист.

После критики в ответ, когда пользователи указали Свибловой о гибели людей, она удалила пост. Кинорежиссер выложила три фото из аэропорта, а комментарии закрыла.

Но пользователи в соцсетях помнят ее поведение и продолжают травить.

Свиблова стала интеллигенцией. Понимате?! Торгашка стала "культуркой". Дно! Мы ужас воспринимаем как норму, жлобье стало "культурой"

Как лодка? Вы успели? Какая же Вы приятная на вид и бездушная»

Позор! Стыдно должно быть за пост пост, который удалили!.. И это люди искусства… мерзость»

А она, видя горящий самолет, сожалела о том, что не успеет в Венецию на лодку»

Как Вам не стыдно писать, что не успеваете в Венецию, когда погибли столько людей?!», —

возмутились в Сети.

Кстати, после трагедии с самолетом оскандалилась и жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова. Вместе с дочкой и другими пассажирами она как раз собиралась лететь из Шереметьева, но рейс был отменен. Еще полтора часа она не могла получить свой багаж.

Это ужасная трагедия, но всё-таки у меня есть вопрос: почему нужно четыре часа держать людей в самолёте, говорить нам про какие-то технические неполадки, а в итоге высадить всех пассажиров обратно и шептаться, что это из-за ситуации в Шереметьево… Неужели нельзя просто сразу отменить рейс в связи с трагедией и не мучить людей, детей, которые четыре часа просидели и ещё 1,5 часа потом не могли получить свой багаж… Ну, что же это такое?» —

продолжила возмущаться Проскурякова.

Пользователи пристыдили артистку и посоветовали купить личный самолет, чтобы не ныть из-за мелких проблем.