Спрятанная сексуальность

3
6726

романтичное бельеЗа шелковой ширмой блуз и кофточек, облегающих юбок и струящихся сарафанов, за самой нарядной одеждой и повседневным костюмом Женщина скрывает волшебное таинство: кружева, рюши, тесьма и вышивка по кружеву, легкое полупрозрачное только для глаз ее Единственного и для ее кокетливого отражения в утреннем или вечернем зеркале…

Нижнее бельеСегодняшняя мода и ассортимент белья магазинов предлагает виды женского белья, в том числе, трусиков на любой вкус, фигуру, предпочтения и даже сезон. Разобраться в многочисленных типах трусиков Вам поможет наш краткий экскурс.

Slip (слип) — классическая модель. Резинка находится либо на уровне талии, либо спускается к бедрам – это особенно удобно при предпочтении одежды с заниженной талией.

Bikini (бикини) – самая распространенная модель трусиков. Низкая талия, достаточная вырезанность на бедрах  — легкость и комфорт на каждый день.

String (стринг) – ультра популярная модель у девушек, особенно в летний сезон, когда одежды на теле минимум. Прозрачные, почти незаметные тесемочки, оставляющие ягодицы открытыми. Модель V-string (или string minimum) – это прелестный треугольник, скорее намек на белье, чем оно самое, — оптимальный вариант под обтягивающую одежду.

Трусики boxer (боксер) – это шортики чаще спортивного стиля, которые и используются в основном при занятиях спортом, когда следует больше думать об удобстве нежели красоте. Однако современные производители предлагают варианты боксеров из кружев и полупрозрачных тканей с вышивкой. Если у женщины широкие бедра, которые она хочет игриво сгладить, то кружевные боксеры – это оптимальный вариант трусиков для нее.

Shorty (шортики) – закрытые трусы, используемые в основном как поддерживающее либо уменьшающие визуально  первоначальные объемы. Шорты, изготовленные из специального эластичного материалы призваны утянуть фигуру и приподнять ягодицы. Еще одна сексуальная вариация на тему стрингов — шорт-стринги: спереди это игривые кружевные шорты, а сзади – открытые ягодицы.

Tanga (танга) – трусики из серии mini, узкие и тонкие с обоих сторон. Трусики «танга» с узором, создающим эффект тату, идеальный вариант белья для тех, кто готовится провести романтический вечер с любимым человеком.

модные трусикиБразилиан (Brazilian) – трусики бразилиан невероятное сексуальны в кружеве. Открытые до середины ягодицы, треугольник спереди. Бразилиан могут быть как со стандартной резинкой-поясом, так резинка моежет состоять из одной полоски, крепко сжимающей талию.

Тонг (Thong) – это трусики  на бедрах. Они стали весьма популярны когда в моду вошли брюки и юбки на бедрах и открытый живот. Бывают всех видов  и «макси», и «миди», и «мини».

Пейдженслип (Pagenslip) — высокие трусы с прямолинейным вырезом для ног.

Пенти (Panty) — утягивающие эластичные трусы. Используются для коррекции фигуры, когда надо идеально выглядеть в чрезмерно облегающем коктейльном платье.

Привлекательное сексуальное белье следует носить каждый день, а не беречь для особых случаев. Скорее всего, в тех самых особых случаях, его никто не увидит и не оценит, а каждодневное ощущение себя в красивом белье повысит Вашу самооценку. Когда женщина знает, что у нее сегодня под блузкой и как обворожительно она в этом выглядит – вдруг появляется притягивающая плавность движений и дразнящий взгляд.

Однако следует помнить, что сексуальность белья и удовольствие от его ношения определяется не только его красотой, но и удобством. Поэтому, примеряя очередной комплект, обращайте большее внимание на эту характеристику белья. Белье должно комфортно сидеть на Вашей фигуре, не застревать при ходьбе, не оставлять красных следов в местах бретель и резинок.

Особую роль, конечно играет ткань белья. Мы рекомендуем Вам останавливать свой выбор на  натуральных тканях как хлопок либо шелк. Это «дышащие» ткани, которые обеспечат Вашей коже отсутствие трений и парникового эффекта.

Теперь когда Вы подкованы в видах белья – вспомните ваш бельевой гардероб. Может быть стОит порадовать себя чем-то новеньким кружевным и заглянуть в магазин женского белья?

Автор: Гульнара Гай (с)