Купальник монокини – тренд сезона 2019

0
969

Если вам хочется приобрести какой-то необычный и красивый купальник, то стоит присмотреться к купальникам монокини, которые являются трендом сезона 2019. Приобрести его можно на https://incanto.eu/catalog/kupalniki_1/monokini.

Подобная модель – это сплошной купальник, однако по его бокам есть большие соблазнительные вырезы. Чаще всего такая модель смотрится ещё выигрышнее, чем раздельный купальник.

Популярность монокини приобрел еще в 50-60 годы прошлого века. До нашего времени он дошёл благодаря тому, что Пэрис Хилтон активно подчёркивала свои прелести в монокини для фотосессий в журналах. Варианты соединения «верха» и «низа» могут быть абсолютно разные, начиная от тонкой цепочки или верёвочки, заканчивая прикрытым животиком, красиво украшенным кружевом. На пропорциональных фигурах монокини смотрится очень элегантно и красиво! Он способен подчеркнуть все преимущества в фигуре девушки, в отличие от «бикикни», который чаще просто смотрится, как попытка прикрыть интимные части тела.

Filthy Haanz, Salinas, Filthy Haanz

Итак, какие существуют виды купальников:

  1. Ассиметричный купальник. Эта модель, пожалуй, самая необычная. Такой монокини может быть будто собранным из отдельных отрезков ткани, а может быть цельным, но иметь «косые» полоски или лоскутки ткани. Форма самого лифа тоже может быть необычной, но от этого очень интересной.
  2. Купальник, закрывающий живот. Идеальный вариант, если хочется не слишком открывать все на обозрение. Такая вещь имеет соединенные лиф и трусики полоской ткани.
  3. С открытым животиком. Такая модель чаще соединяется тонким кусочком ткани, которая может идти как угодно: по самому животику, косо, их может быть и две, идущих накрест… выбор здесь большой и интересный!

Какую расцветку выбрать? Можно ориентироваться при выборе на цветотип кожи. Например, девушки с загаром могут умело подчеркнуть его купальниками светлых оттенков, а «белоснежкам» подойдут тёмные цвета (синий, черный, болотно-зелёный, прекрасно смотрится бордовый и т.д.).

Кстати, в этом сезоне как никогда актуален леопард, а также тигровый принт. Привлекательно смотрятся и цветные купальники, и однотонные. Всё зависит от ваших личных предпочтений и желаний!