Какие повреждения одежды можно устранить в ателье

0
966

У каждого человека может возникнуть проблема с целостностью одежды. Мелкой неисправностью может быть обычная затяжка или разошедшийся шов или более крупная в виде дырки. Не каждый может сам заштопать одежду, да и порой нет времени.

Поэтому можно обратить в ателье по ремонту одежды «Мобильный портной» Мастера ателье без труда справятся со всеми вышеперечисленными проблемами.

Благодаря аккуратной работе мастеров на новом профессиональном оборудование, ваша одежда вновь станет как новенькая. Можно сказать, ателье дарит вторую жизнь вашим вещам.

«Мобильный портной» сможет привести в хороший вид вашу одежду в независимости от ее фасона, типа ткани. Современное оборудование и золотые руки мастеров позволяют работать даже с деликатной тканью.

В ателье можно провести ремонт как мужской, так и женской одежды:

— платья, юбки, брюки, джинсы, пиджаки, сарафаны, блузки, костюмы

Мастера готовы  пришить новые пуговицы, устранить дырку на одежде, восстановить швы и т.д.

Ателье принимает к починке следующие виды ткани и изделий: трикотаж, изделия из меха, изделия из кожи, верхняя одежда, свадебное платье.

Также ателье берет работы по подгонке одежды. Может случиться, так что новый костюм или платье неожиданно стали велики. Проблему можно решить с помощью подгонки исходя из параметров фигуры и роста.

Еще некоторые услуги ателье:

  • Ремонт карманов и подкладки.
  • Уменьшение или увеличение одежды за счет изменения боковых и центральных швов.
  • Обметка и окантовка швов.
  • Правка подъема или ширины рукавов.
  • Укорачивание и удлинение одежды.
  • Изменение манжет и воротника.
  • Удаление потертостей и царапин на коже.
  • Декорирование вашей одежды
  • Установка и замена швейной фурнитуры.

Гарантии работы ателье:

  1. Большой опыт работы на рынке – 7 лет. За этот срок в ателье обратилось много клиентов, и большинство остались довольны услугами.
  2. Современное швейное оборудование, сделанное в Германии, Швейцарии и Японии. Эти страны славятся выпуском только высококачественного оборудования.
  3. Высококлассные мастера. У каждого мастера есть профильное образование и немалый опыт работы. Помимо этого у каждого мастера сформировалась своя многочисленная клиентура.
  4. Клиенты ателье: сеть магазинов «Джинсовая симфония», Lee-Wrangler, Modis, «Фамилия»

Если такие известные бренды доверяют работе ателье «Мобильный портной» значит со спокойной  душой можно к ним обращаться за услугами.

  1. Ответственность перед арендодателями.