Названо последнее желание Ирины Цывиной

0
282

Названо последнее желание Ирины Цывиной
Подруга рассказала о том, что хотела сделать актриса Ирина Цывина незадолго до своей кончины.

В последние годы своей жизни Ирина Цывина находилась в постоянной депрессии.

Ольга Спиркина, ее подруга, рассказала о ее состоянии незадолго до смерти. Актрисы разговаривали за неделю до смерти Цывиной, и тогда, по словам Ольги, Ирина производила впечатление человека с нарушенным психофизическим состоянием.

Женщина отметила, что проблемы у подруги начались после смерти ее мужа Евгения Евстигнеева. Ее новый муж, Александр Благонравов, не смог сделать актрису счастливой, после его смерти Ирина начала выпивать.

Усугубило состояние Ирины поведение сына Благонравова, который устроил дележку имущества с актрисой, причем претендовал даже на то, чем Ирина владела до брака с его отцом.

После смерти последнего мужа, Благонравова, полтора года назад она впала в страшную депрессию. Стала сильно пить. Да еще сын Благонравова устроил ей нервотрепку — решил оттяпать имущество", —

пояснила Спиркина.

Также подруга рассказала, что актриса хотела уйти в монастырь незадолго до смерти. Ирина Цывина надеялась, что если обратится к Богу, то сможет победить проблемы в личной жизни. Во время последнего разговора с подругой Цывина сделала признание, что недавно была в храме, где причащалась, пишет "Комсомольская правда".