Условия аренды теплохода для мероприятий в Москве

0
399

В настоящее время удивить приглашенных гостей становится все сложнее. Заказать кафе или ресторан для проведения корпоратива становится банальным. Как же сделать свой праздник наиболее творческим и запоминающимся для гостей. Выход есть нужно снять корабль в Москве. Вы получите уникальное место для проведения частной или корпоративной вечеринки на Москве реке или в московских водохранилищах. Большое разнообразие кораблей способны удовлетворить любого заказчика.

Стоимость заказа корабля зависит от класса и вместимости. Различаются классы стандарт, эконом, люкс. Корабли рассчитаны для перевозки различного количества людей от маленькой дружной компании в 10-15 человек до проведения большого праздника на 250 и более персон. Время минимального заказа 2 часа. Для клиентов предусмотрена услуга устройства праздника «под ключ». С предоставлением ведущего праздника и написания индивидуального сценария под приглашенных гостей, а так же банкета с полной сервировкой столов. Наши повара могут приготовить вкуснейшие блюда по желанию заказчика. Банкет по желанию может быть организован в местах высадки пассажиров на природе. Так же возможно праздничное оформление корабля, как для проведения детских праздников так и для свадебных торжеств с привлечением ведущих флористов. Корабли оснащены акустическими системами высокого качества, музыкальное сопровождение вашего праздника будет впечатляющим. Заказывая корабль у нас, вы в первую очередь оплачиваете команду профессионалов с индивидуальным подходом к вашему празднику. Лучшие повара, внимательные официанты и самое главное опытный и приветливый экипаж.

Наши корабли проходят ежегодное техническое обслуживание, а так же полное техническое освидетельствование перед каждым выходом в рейс. Первое правило компании заключается в том, что праздник должен быть безопасным. Все сертификаты соответствия, а так же документы по проведению ремонтов и плановых ТО предоставляются заказчику по желанию. Лучшей нашей рекламой является то что каждый год к нам возвращаются старые клиенты. Так же принимаются заявки от учебных заведений для проведения выпускных вечеров.