Как увеличить грудь?

0
1171

<!– google_ad_section_start –>

Как увеличить грудьВопросы коррекции фигуры, в том числе увеличения груди волнуют многих женщин. По их мнению, маленький бюст не вызывает у мужчин чувства возбуждения и является источником большинства жизненных неурядиц. Несомненно, женщины, которые имеют третий-четвертый размер, получают больше мужского внимания. Они могут позволить себе носить любую модную одежду и не носят бюстгальтеры с подкладкой. Поэтому плоская грудь приносит ряд неудобств своей хозяйке.

К счастью для женщин, наука не стоит на месте, разрабатываются все новые препараты, как для похудения, так и для увеличения размера груди. Благодаря современным разработкам, было изобретено несколько методов, использование которых приводит к увеличению груди.

Как увеличить грудьПрепараты для увеличения бюста
Для начала нам необходимо определиться, чего мы хотим добиться. Наверняка вам нужна объемная, сексуальная, приподнятая, округлая и упругая грудь. Методика №1: сегодня широко применяется ряд специальных кремов и капсулированных биологически активных добавок, влияющих на увеличение бюста. На западе сегодня широко распространены капсулы, которые получили название QUICK BUST PILLS.

 

В состав входит 13 компонентов. Препарат негормональный, поэтому о лишнем весе можно не беспокоиться. По мнению разработчиков, препарат оказывает воздействие на молочную ткань, и она начинает увеличиваться. Принимают капсулы от 90 до 180 дней. Но есть и существенный минус. Увеличение груди происходит лишь в том случае, если женщина постоянно употребляет препарат. Если прием капсул прекращается, грудь становится прежней.

как увеличить грудь?Для закрепления и усиления действия капсул производители препарата параллельно с его применением предлагают пользоваться специальным кремом BioBustCream. Крем действует на основе фитоэстрогенов, которые входят в его состав. Эти вещества способствуют росту груди. Бюст набухает, однако не стоит забывать, что действие крема осуществляется при его постоянном применении.

 

При прекращении его использования, грудь принимает прежнюю форму. Это лишь один препарат, из их бесчисленного множества. Говорить об эффективности препарата тяжело. На себе не испытывала, так что если загоритесь желанием его приобрести, действуйте осторожно.

Аппаратный метод увеличения бюста
Некоторые пробуют увеличивать грудь механическим путем. Существуют всевозможные устройства, но принцип их действия в большей степени одинаков. Аппарат состоит из насоса и чашки (воронки) для груди. Молочная железа помещается в чашку, включается насос и образуется вакуум. Сила вакуума регулируется самой женщиной. Однако к утверждению разработчиков аппарата, о том, что его действие вызывает рост клеток молочной железы, многие относятся с недоверием. Как правило, данный прибор придает приятные ощущения женщине, так как осуществляется своего рода массаж, но не более.

Эффективность применения народных средств для роста бюста во многом связана с индивидуальными свойствами организма каждой женщины. Рассмотрим один из рецептов народной медицины. На первом месте использование широко известного рецепта, который подразумевает применение капустных листов. Бытует мнение, что употребление в пищу капусты оказывает благотворное влияние на рост молочных желез. Ученые провели ряд исследований, и выяснилось, что для девушек-подростков этот способ действительно эффективен, однако взрослым женщинам он вряд ли поможет.