Прически на бок с челкой: фото

0
3087

Прическа на бок с челкой сегодня достаточно актуальна. Эти прически добавят вам женственности, сексуальности и одновременно невинности. Благодаря этой прическе вы будете выглядеть как настоящая лесная нимфа из сказок. Такая прическа идеально подойдет и для выпускного вечера и первого свидания, а также посещения свадьбы подруги, к тому же такая прическа довольно проста в исполнении. Во время создания такой прически не нужна аккуратность, так как эффектно будет смотреться легкая творческая небрежность.

Самые лучшие варианты причесок на бок с челкой

Просто роскошно будут смотреться прически с волосами ниспадающими на одно плечо, особенно, если ваш наряд будет открывать плечи. Конечно, эта прическа относится к числу вечерних. Такая прическа будет открывать лицо и привлекать внимание мужчин к вашей красивой шее. Для придания загадочности и завершения образа вам понадобятся удлиненные серьги. Прическа довольно проста в исполнении и идеально подходит как для длинных, так и для средних волос.

Для того, чтобы получилась такая прическа, для начала, вам надо сделать кудряшки. Разделите волосы на небольшие пряди, затем возьмите плойку и зажмите волосы у корня, накрутите каждую прядь на плойку, после того, как накрутите все волосы на плойку, надо зафиксировать кудри лаком.

Для создания прически на бок с челкой вам понадобится:

— резинка для волос;

— лак для фиксации прически;

— шпильки или зажимы для волос;

— маленькая заколка с камнями или цветок для волос.

Помните, кудри расчесывать нельзя, так как для создания прически надо, чтобы каждая кудряшка была равномерно закручена. Выберите сторону, на которую будете закалывать хвост. Возьмите один локон и закрепите его вокруг головы с помощью шпильки, заколите часть пряди так, чтобы заколку не было видно. Подкалывайте кудри до тех пор, пока все волосы не окажутся на одной стороне. В результате у вас должен получиться низкий хвост.

Такая прическа идеально подходит для большинства форм лица, исключением являются вытянутые формы лица. Прическа с челкой на бок будет красиво смотреться на длинных волосах, а также средних и коротких волосах. Эта прическа визуально сузит широкие скулы и делает нежнее грубые формы лица, при этом зрительно увеличивается объем тонких волос. Если пробор выполнить разными способами, тогда можно разнообразить прическу. Очень красиво будет смотреться прическа с густой гладкой челкой, которая имеет четкую укладку.

Посмотрите самые лучшие варианты причесок на бок на выпускной с кудрями, косами и эффектными укладками.

Длина челки может доставать до бровей, а возможно до мочек ушей. Такая челка будет элегантно смотреться на длинных волосах, на средних – дерзко, а на коротких немного агрессивно (некоторые варианты таких укладок можно посмотреть в статье — Как укладывать каре). Очень красиво будет смотреться «колосок» заплетенный на бок.

Очень важно во время укладки правильно направлять струю воздуха фена – по направлению от корней к кончикам. Помните, фен нельзя держать против челки. Челке надо придать форму с помощью струи горячего воздуха фена, после чего зафиксировать холодным воздухом. Для достижения самого лучшего результата используйте утюжок. Если у вас непослушные волосы, тогда перед укладкой надо использовать воск.

Такая прическа не подходит девушкам, которые имеют треугольную форму лица, так как верхняя часть головы визуально увеличится. Прическа на бок с челкой идеально подходит для прямоугольной формы лица и удлиненным лицом. Для круглой формы лица подходит высокая прическа на бок, а волнистые пряди будут красиво обрамлять шею. Также узнайте больше про идеальные стрижки для круглого лица на нашем сайте Ladystory.ru.