Тосты на свадьбу от свидетельницы

0
2447

Свидетельница, как правило, начинает исполнять свои обязанности еще задолго до свадьбы.

Во-первых, она помогает невесте подобрать свадебное платье и украшения.

Во-вторых, она должна заранее обдумать и согласовать сценарий проведения выкупа.

В-третьих, нередко именно свидетельница продумывает игры для девичника и помогает невесте его провести.

В день праздника свидетельница самая первая приходит в дом невесты для того, чтобы помочь ей одеться и привести себя и свои мысли в порядок. Главная задача свидетельницы состоит в том, чтобы успокоить невесту. Свидетельница должна встретить жениха и провести обряд выкупа. После этого влюбленные отправляются в загс, куда свидетельница едет вместе с невестой в одной машине.

Когда гости начинают поздравлять новоиспеченную семью, то свидетельница должна поздравить молодых первой после родителей, потом она помогает невесте принимать цветы. Все мы прекрасно знаем, сто ни один свадебный банкет не обходится без произнесения тостов. Поучительные притчи, умные мысли, а самое главное – искренние пожелания, нужны и очень важны! Тосты от свидетелей – это непременная часть банкета, так как именно они являются главными помощниками тамады.

Тосты на свадьбу от свидетельницы: лучшие варианты

Всем известно, что тосты зачастую строятся по определенным правилам. К примеру, тост не должен быть слишком длинным и нудным, потому что свадьба – это веселый, счастливый праздник. Тосты свидетельницы должны быть максимально конкретными, поэтому постарайтесь выразить свою мысль в двух или трех предложениях. Помните, что тосты с юмором заставят улыбнуться всех присутствующих гостей и обратить внимание на ваши слова.

Самое главное – обсудите тосты заранее со свидетелем, если, конечно же, представится такая возможность! Если же такой возможности нет, то лучше подготовить несколько тостов на всякий случай, так как тосты от свидетелей ни в коем случае не должны повторяться. Кстати, постарайтесь исключить из своей речи банальных и избитых фраз, таких как «крепкого здоровья, счастья, всего самого хорошего». В любом случае, помните, что молодым будет приятно услышать оригинальное поздравление.

Возможно, если вам также подскажет решение и вот эта статья — Как оригинально подарить деньги на свадьбу.

Заготовьте разные тосты на свадьбу от свидетельницы

Как уже было сказано выше, свидетельница должна заготовить заранее несколько тостов, например, обычный, романтичный и от души, так именно свидетелям придется не раз поднять бокал за новоиспеченную семью.

К примеру, обычный тост может звучать так: «говорят, что в идеальных, счастливых семьях муж – это голова, а жена – это необходимое ей сердце. Так поднимем же бокалы за то, чтобы наши новобрачные не знали в своей семейной жизни ни головных, ни сердечных болей!»

В качестве примера романтичного тоста могут быть и такие слова «Я уверена, что каждая женщина должна быть Евой, которая умеет создать рай вокруг себя. В ее доме царят любовь, дружба и веселье. Как известно еще с древних времен женщина всегда считалась хранительницей домашнего очага и уюта. Так выпьем же за будущую хозяйку и за то, чтобы ваш дом всегда радовал наши сердца!»

Тост от души может быть и таким: «Дорогие друзья, вы даже и не представляете, как я рада за вас. Сегодня вы официально стали семьей, теперь вам предстоит пережить вдвоем огромное количество ярких моментов. Хочется добавить, что мне так понравилось ваше бракосочетание, что я с завтрашнего, да нет, даже с сегодняшнего дня займусь поисками второй половинки! А вам я хочу дать такой наказ: не теряйте того счастья, которое окружает вас сегодня!»

Пара советов относительно тостов от свидетельницы

Помни, свидетельница всегда на виду! Потому долой стеснительность и скромность. Участвуй в конкурсах, пой, танцуй, веселись. И да, не забывай говорить своей подруге, что она самая красивая, счастливая и лучше всех на свете!