Показания к применению Дапоксетина

0
1222

Такой препарат, как Дапоксетин применяется при преждевременной эякуляции, нестабильной эрекции, половой слабости и так далее. Не у каждого, даже молодого мужчины, половой акт может длиться, хотя бы сорок минут. Организм мужчин устроен немного иначе, нежели женский. Женскому телу требуются длительные ласки, стимуляция внешняя и внутренняя. В то время как мужчина, может кончить от обычной оральной ласки.

Но вины мужчин в этом нет, всё дело в физиологии. У множества мужчин довольно чувствительная головка пениса, что провоцирует слишком короткий половой акт. Женщинам, для того, чтобы получить удовольствие требуется от получаса. Далеко не каждая женщина испытывает оргазм со своим мужчиной. Но будь секс более продолжительным, партнёрша бы тоже смогла кончить.

Если вы из тех мужчин, что заботится о приятностях своей женщины, стоит начать принимать препарат для пролонгации полового акта Дапоксетин. Эффект начинает проявляться спустя всего пятнадцать минут. Один из быстродействующих препаратов своего спектра. Полная готовность наступает через полчаса.

Более эффективен данный препарат при длительном приёме. Курс Дапоксетина позволяет избавиться от проблемы преждевременного семяизвержения. Курс включает в себя приём таблеток в течение трёх, четырёх недель. Перед приёмом стоит узнать и время действия препарата. Время действия варьируется от двух до четырёх часов.

Преждевременное семяизвержение может быть предвестником более серьёзных проблем. Потому, перед употреблением Дапоксетина, стоит проконсультироваться со специалистом. Также врач правильно подберёт дозу, учитывая возраст и вес мужчины. Дапоксетин принимают лица старше восемнадцати лет, с отсутствием сердечно-сосудистых заболеваний. Некоторые препараты несовместимы с Дапоксетином, стоит учитывать этот аспект. Дапоксетин запрещается принимать, если в ближайшее время потребуется сосредоточенность и концентрация внимания.

Выбирайте качественный дженерик Дапоксетина. Он неизменен по составу, но способен здорово сэкономить деньги. Заказывайте у проверенных поставщиков и продлевайте удовольствие себе и любимом человеку.