Как завоевать мужчину Весы: рукодство к действию

0
5372

Давайте рассмотрим один из самых быстрых и верных способов понравиться человеку, зная всего лишь на всего, под каким знаком гороскопа он родился. Рассмотрим это на примере Весов.

Как завоевать мужчину Весы и привязать его к себе

Мужчины Весы – это очень тонкие творческие натуры, которым нравится все легкое, возвышенное и, можно так сказать, неземное. Эти мужчины — прекрасные кавалеры, галантные спутники, способные в непринужденной форме вести даже серьезные беседы.

Женщине нужно всегда помнить, что такие мужчины пользуются большим спросом среди представительниц прекрасного пола. Будьте готовы также к мужским странностям и капризам: не пунктуальности, несерьезности, халатному отношению к важным делам. Но в то же время, являюсь ветреным и взбалмошным человеком, мужчина Весы не потерпит этого от своей спутницы.

Попробуйте завоевать мужчину Весы, используя такой чудодейственный способ, как искреннее внимание. Например, не забывайте про поздравление парня (даже если праздник то, и яйца выеденного не стоит, это всегда будет приятно). А еще Весы любят поговорить о прекрасном, стоит поддержать с ними беседы о музыке, поэзии. Весы оценят это и посмотрят на вас с другой стороны.

Так как мужчины Весы в какой-то мере эгоистичны и себялюбивы, женщине надо попробовать соглашаться с ними во многом. Но это не означает, что нужно прогибаться и выглядеть пластилином в его руках. Нет, достаточно всего лишь сказать ему «да, конечно, любимый» и хитро все сделать по-своему. Если же вы будете делать все наоборот, спорить и шуметь, в ответ получите только негативную реакцию и максимально испорченное настроение.

Не критикуйте его и не упрекайте в недостатках, особенно на публике. Мужчина Весы будет думать об этом и переживать не один день, хотя внешне может оставаться холодным и равнодушным. Кстати, узнайте, о чем молчат мужчины, и никогда не расскажут своей спутнице, ведь ваш кавалер Весы склонен к таким секретикам.

Мужчины Весы порой безынициативны и необдуманны. Не бойтесь брать решение важных вопросов в свои руки.

Еще несколько рекомендаций, которые помогут завоевать мужчину Весы

Понравиться мужчине Весам могут только спокойные и уравновешенные женщины, способные вести кроткие беседы и загадочно улыбаться.

Увеличить шансы завоевания мужчины помогут и совместные походы на концерты, спектакли, выставки. Вы должны быть достаточно убедительны, что не только ему, а Вам обоим это очень интересно. При этом вы должны быть эталоном стиля и привлекательности. Не стоит использовать яркие оттенки в макияже и броскую вульгарную одежду. Простота, природная привлекательность и подчеркнутые достоинства в фигуре — вот ваш главный конек в покорении мужчины Весы.

Совместный досуг для двоих будет очень даже кстати. Необходимо всегда поддерживать в мужчине стремление к культурному общению. Вместе вы можете побывать и на стадионе, поучаствовать в спортивных соревнованиях, пообщаться в уютном кафе за чашечкой ароматного кофе или же наоборот, развлечься в баре с друзьями.

Мужчины Весы просто обожают вкусно поесть, поэтому женщина, желающая покорить строптивого и неугомонного представителя мужского пола, может удивить его, приготовив что-нибудь необычное и экзотическое.

Удивляйте и соблазняйте своего мужчину каждый день, будьте то строгой и требовательной, то мягкой и нежной. Не стоит бояться экспериментировать с образами, мужчина Весы это обязательно оценит. Вы должны всегда оставаться для него интересной и желанной.

Еще по теме:

Мужчина Дева — как завоевать идеального семьянина

Фразы, как сделать мужчину ведомым