Мужчина Близнецы – как завоевать этого яркого интеллектуала?

0
2477

Лицам мужского пола, рожденным под разными знаками зодиака, нравятся совершенно разные вещи, так как они обладают абсолютно разными чертами характера. Сегодня сайт ladystory.ru расскажет вам, как обуздать неукротимого мустанга — мужчину Близнецы.

Характер мужчины, рожденного под знаком созвездия Близнецы

Основными характеристиками мужчин этого знака являются несложный характер и острый ум. Они также люди общительные и предпочитают лидерские позиции. Оказавшись в большой и шумной компании, он всегда сможет завоевать всеобщее внимание. Также благодаря общительности мужчин знака Близнецы, они всегда становятся душой компании, не зависимо от места встречи и общности интересов. Их замечательное чувство юмора не позволит вам заскучать ни на минуту.

Представителям этого знака нравится повышенное внимание со стороны окружения. Однако если ваш избранник мужчина близнецы, как завоевать его сердце при таком всеобщем интересе к его персоне? Нужно выделиться из этой толпы. Потребуется совсем немного – эффектно выглядеть и отличаться от других поклонниц обычной скромностью.

Мужчина близнецы: как завоевать его внимание и навеки покорить. Инструкция от ladystory.ru

В первую очередь вам потребуется полностью отказаться от тех способов искушения, которыми вы обычно пользуетесь. Употребление всем известных фраз вам никогда не помогут добиться желаемого результата. Наоборот, это сможет только оттолкнуть понравившегося вам мужчину. Лица сильного пола, родившиеся под этим знаком зодиака, у женщин пользуются огромной популярностью. И для того, чтоб мужчина близнецы был вами завоеван, одних стандартных приемов будет недостаточно. Все, чего вы сможете добиться с их помощью – сарказм либо, в лучшем случае, смех.

Однако слишком холодное и деловое отношение к парню тоже не сможет вам помочь. В общении с Близнецами понадобится подключить всю свою изобретательность. А поведение с элементами неожиданности и замечательное чувство юмора только больше расположат мужчину к вашей персоне.

Следующий момент, который следует учесть – это умение поддерживать беседу. Прежде всего, вам нужно будет продумать тематику вашего предстоящего разговора. Это может быть всего лишь несколько подготовленных предложений, а дальше ваш собеседник с удовольствием продолжит начатое обсуждение.

Далее, после отвлеченного разговора на ряд тем, интересных вам обоим, нужно будет внимательно проследить за поведением собеседника. Тут главное не упустить момент, когда необходимо уйти от предмета обожания, оставив мужчине шанс снова найти вас. Если вы все сделаете правильно, то сможете только распалить интерес к вашей особе. Понять когда наступит подходящий момент вовсе несложно. Часто с собеседником Близнецы ведут разговор не прямо, а немного развернувшись от него. Если мужчина смотрит на вас прямо и жадно впитывает каждое ваше слово, то такой момент настал.

После того, как вы заинтриговали интересующего вас мужчину, можно смело уходить в сторону, продолжая разговор всего лишь периодическими ничего не значащими фразами. Именно любопытство, «естественным» образом зародившееся в душе этого мужчины, поможет вам в дальнейшем завоевании Близнеца.

Итак, о том, что любит мужчина Близнецы, как завоевать его интерес, вы, надеюсь, теперь знаете. Теперь следует его удержать и навсегда привязать его сердце. На первых свиданиях вам понадобится достаточно много терпения. Так как теперь необходимо не только увлечь мужчину интересной беседой, но и сыграть роль благодарного слушателя. Неподдельный интерес в глазах девушки, которая слушает его с особым вниманием, поможет вам влюбить в себя мужчину Близнеца. Не бойтесь пускать в ход фразы, на которые ведется любой мужчина. К сердцу Близнеца – это самая верная дорога. Но, конечно, чувство меры не должно вас покидать.

Не забывайте о том, что сильному полу этого знака зодиака свойственно постоянное изменение планов. Если вам удастся подстроиться под его активный ритм жизни – он ваш навеки. Нет – вы уйдете на дальний план. Поэтому, если вы готовы быть с этим ветреным, но, несомненно, очень умным, талантливым и нежным мужчиной, вам придется ежедневно быть на чеку.

Гаврилова Юлия для ladystory.ru

Еще по теме:

Как влюбить в себя парня

Что подарить парню на годовщину отношений

Самые лучшие книги о любви