Услуги ремонта одежды в Спб

0
1062

Далеко не все люди готовы избавиться от вещи, которая нуждается в ремонте. Иногда, одежда хранит тонны воспоминаний, приятных и не очень, но ценных. И если от вещи избавиться, воспоминания сотрутся из памяти. Но не каждый обладает навыками шитья. В такие моменты требуется ремонт одежды СПб.

Мастерская «Мобильный портной» предлагает услуги ремонта одежды. Теперь, какая бы неприятность не случилась с вашим платьем, курткой или брюками, можно обратиться к профессионалам, которые быстро произведут ремонт любого изделия. Мастера осуществляют ремонт женской, мужской и детской одежды. Намного дешевле зашить порванную куртку ребёнку, чем приобретать новую.

Порой случаются очень неприятные моменты, когда любимое платье зацепляется за гвоздь, забор или скамейку. И если платье ещё можно «спасти», не стоит упускать этот шанс. Некоторые люди коллекционируют одежду из разных стран, собирая гардероб в Европе или Азии. И очень обидно, когда одна из уникальных и дорогостоящие вещей рвётся (расползается по шву, «вытирается» и так далее). Но справиться с любой ситуацией сможет «Мобильный портной».

В ремонт одежды входит не только замена пуговицы, устранение разрыва или восстановление шва. Мастера смогут отремонтировать трикотажные изделия, свадебные и вечерние платья, верхнюю одежду, изделия из меха и кожи. Также клиенты смогут подогнать одежду по размеру. Например, очень распространённая ситуация, когда мужчина или женщина заказывают в интернет-магазине одежду, а приходит изделие на размер или два больше. Увеличивать собственный размер не вариант. Гораздо практичнее и полезнее обратиться к профессионалам. В таком случае не придётся продавать свой долгожданный заказ, подгонять себя под одежду или покупать новую вещь.

Иногда требуется укоротить или удлинить одежду. Особенно это касается платьев и брюк, а также юбок. Многие женщины с красивой фигурой, предпочитают не прятать её под длиной одеждой. И проще «подкорректировать» любимые вещи, чем полностью заменять гардероб. Ремонт одежды выполняется на современном швейном оборудовании, а мастера имеют большой опыт работы. Именно поэтому «Мобильный портной» может гарантировать качество своих услуг.