Озвучена предсмертная просьба Юлии Началовой

0
717

Озвучена предсмертная просьба Юлии Началовой
Дочь певицы Вера Алдонина написала умершей маме письмо.

Пиар-менеджер Юлии Началовой Анна Исаева рассказала о проблеме, которая волновала певицу перед смертью. 

Артистка попросила своего официального представителя помочь в решении вопроса. Юлия Началова до того, как слегла, не успела разобраться со своей элитной квартирой, которая досталась ей после развода с футболистом Евгением Алдониным.

Апартаменты площадью 167 квадратных метров располагаются в элитном жилом комплексе Москвы «Кутузовская ривьера». Началова волновалась, что если с ней что-то произойдет, то ее дочь Вера может оказаться на улице.

Суды по поводу квартиры начались несколько месяцев назад. Гражданский экс-супруг певицы Александр Фролов говорил, что он выкупил у звезды половину стоимость жилья, передав под расписку 20 миллионов рублей. При этом певица отрицала факт передачи денег.

Я обязательно помогу в этом вопросе", —

отметила Исаева в интервью телеканалу НТВ.

Отец артистки Юлии Началовой Виктор рассказал, что дочь певицы Вера написала умершей матери письмо. Об этом он заявил в программе "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия 1".

Он отметил, что девочка тяжело переживает смерть матери, но держится.

Характер проявила, истерик никаких. Письмо ей написала", —

пояснил Началов. 

Он добавил, что содержание письма слишком личное, чтобы рассказывать о нем. Очень поддерживает Веру ее отец Евгений Алдонин, постоянно присутствуя рядом с дочерью.