СМИ: ослабевший Юрий Николаев получил травмы

0
367

СМИ: ослабевший Юрий Николаев получил травмы
Здоровье телеведущего пошатнулось после смерти его подопечной Юлии Началовой.

Состояние Юрия Николаева давно беспокоит его поклонников. 

Он не смог из-за ухудшения самочувствия придти на похороны своей подопечной, певицы Юлии Началовой. А теперь появились сообщения о том, что он испытывает серьезные проблемы со здоровьем.

Как пишет StarHit, телеведущий был экстренно госпитализирован после обморока. Отмечается, что Николаев вечером 24 марта неожиданно почувствовал себя плохо и потерял сознание. По данным СМИ, он сильно ударился головой и получил травмы, после чего был госпитализирован.

Издание также сообщает, что Николаева госпитализировали и поставили ему диагноз «синкопальное состояние», то есть внезапная потеря сознания, которую нельзя предсказать. Предполагается, что всему виной — плохое состоянии сосудов головного мозга телеведущего.

Сам Николаев и его супруга позднее прокомментировали информацию о госпитализации. Супруга продюсера "Утренней звезды" Элеонора заявила Пятому каналу, что Николаев находится дома.

Юрий Александрович в хорошем состоянии, сознание не потерял и все в порядке", —

отметила Элеонора Николаева.

Сам телеведущий говорит, что уже чувствует себя прекрасно.

Прекрасно, спасибо за внимание. И всем, кто знает меня и помнит меня огромное спасибо за то, что беспокоятся о моем здоровье. Я постараюсь не подвести", —

отметил Юрий Николаев.

Ранее сообщалось, что телеведущий слег после известия о смерти Юлии Началовой.