Как завоевать мужчину Скорпиона и стать для него настоящей любовью?

1
12693

Обаяние и очарование Скорпиона в первую очередь зависит от его умения нравиться и общаться. Покорить такого мужчину – мечта многих представительниц женского пола.

Как завоевать мужчину Скорпиона? Этот вопрос достаточно не прост. Сложно ответить на него даже в рамках одной статьи, но мы на ladystory.ru попробуем это сделать.

Завоевываем мужчину Скорпиона, поняв его истинную суть

Завоевать мужчину этого знака совсем не просто. Мало влюбить в себя такого мужчину, нужно его удержать. А для этого придется научиться воспринимать как должное в некоторой степени его дерзость и непредсказуемость.

Вопрос, как завоевать мужчину Скорпиона, актуален для многих девушек и женщин. Ведь этот представитель сильного пола – настоящая загадка. Чтобы влюбить в себя мужчину Скорпиона, необходимо понять, что он подразумевает под словом любовь. Откроем вам секрет: эти парни в любви обычно ищут постоянной схватки, их привлекает сила духа женщины или девушки. Женщине не нужно проявлять всю свою любовь, чтобы у мужчины был и оставался стимул бороться за чувства и привязанность своей избранницы. Однако ни при каких условиях нельзя давать мужчине этого знака повод для ревности. Флирта с посторонними мужчинами и вовсе допускать не стоит.

Мужчине Скорпиону очень нравится внешняя красота женщины, позитивное отношение к жизни, ухоженность, женственность, манеры воспитания, теплота и чуткость. Представительнице женского пола важно показать все свои достоинства и свою уникальность, ведь мужчина скорпион не нуждается в «простой смертной», ему нужна достойная, а иногда – и самая достойная избранница.

С другой стороны, этот мужчина никогда не будет против некоторого эпатажа в отношении окружающих вас людей. Например, в сопровождении своего кавалера вы можете выйти на улицу даже в самой короткой мини-юбке, он это только поддержит. А если вы все-таки стали его избранницей, то самым привлекательным выбором для бракосочетания могут стать короткие свадебные платья с откровенным декольте или вырезами. Скорпион ваш порыв только поддержит, впрочем, не стоит при этом в поддержку образа вести себя откровенно, флиртовать с другими, такого ваш любимый не потерпит.

Девушке стоит отбросить свою простоту и скромность, показать себя приятной собеседницей, подчеркнуть свою красоту и научиться ценить мнение этого мужчины и советоваться с ним, придавая ему уверенности в своих силах и действиях. Не следует забывать, что мужчина этого знака любит быть лидером в отношениях. Это всегда и всюду должно просматриваться для окружающих. Впрочем, никто не мешает вам вовсю использовать фразы, на которые ведется любой мужчина, эти маленькие ключики откроют вам даже самые потаенные двери в душе скорпиона. С их помощью вы завоюете его расположение. Главное — не переборщите, Скорпионы чертовски умны.

Скорпион никогда не раскрывается до конца, и женщинам, которые желают связать свою жизнь с таким мужчиной, следует это знать. И причина этого проста: они не хотят быть управляемыми. Женщине, желающей завоевать мужчину этого знака, необходимо помнить, что в случае, если удалось разгадать чувства возлюбленного, это должно остаться тайной для кавалера, иначе он может порвать отношения или просто испугаться. Не надо пытаться разгадать «душу» скорпиона, этим его можно просто спугнуть.

Запомните также, что не стоит требовать от мужчины этого знака заверений и клятв в любви. Скорпионы этого не приемлют. А вот дарить ему приятные минуты близких отношений следует практически всегда. Эти мужчины истинные поклонники страстных объятий. Отказ может дорого обойтись (однако, это вовсе не означает, что следует бросаться в постель к «скорпиону» с первой же встречи). Не забываем, о том, что такие мужчины любят схватки. И поддаться с первых же минут – значит «усыпить» его интерес и показать себя особой доступной.

Как завоевать мужчину Скорпиона – планомерное шествие к победе

Помните, как бы вы не хотели устроить в отношении этого принца «Блицкриг», это, скорее всего, не реально. Как завоевать мужчину Скорпиона – это задача не одного дня. Вам потребуется составить четкую стратегию действий и выполнять тактические маневры ежедневно, чтобы впечатлить этого партнера.

Помните также, что интерес этого мужчины требуется постоянно подогревать и поддерживать. Для этого представительница женского пола должна быть непредсказуемой для мужчины и всегда оставаться загадкой. Только в таком случае интерес мужчины – скорпиона может сохраниться надолго. А сохранив этот интерес, можно быть уверенным в его любви и преданности. В таком случае актуальный вопрос сам собой превратится в совет или просто рассказ для знакомых и подруг: Как мне удалось завоевать мужчину Скорпиона. Главное, не раскрывайте всех тайн… отобьют.