Какой подарок сделать мужу на день рождения

0
1023

Скоро Ваш любимый муж будет праздновать день своего появления на свет? И Вам, как любящей жене, конечно, хочется подарить достойный подарок, который понравится и запомнится Вашему спутнику жизни надолго. Но вовсе необязательно стремглав бежать в магазин «Охота и рыбалка» и выбирать непонятные спиннинги, лески и кормушки. И тем более нет смысла направляться в магазин автозапчастей, все равно Вы врядли угадаете с выбором и сможете сделать приятный сюрприз мужу. Так как же быть? Подарите любимому впечатления!

Наверняка Ваш муж устал от повседневной работы, от обыденных дел и ему нужно эмоционально разрядиться, выплеснуть негатив и получить заряд адреналина. И если на его праздник Вы просто устроите обыкновенное застолье, то этим его не удивить. Ну, вкусная еда, алкоголь, компания друзей. Да, это хорошо, но привычно. А чтобы праздник запомнился надолго, нужно придумать что-то более оригинальное.

Итак, рассмотрим несколько вариантов, как отметить День рождения мужа необычно:

— Устройте любимому тур-экскурсию по необычным местам: будь то недостроенная станция довоенного метро, подземные тоннели, катакомбы или заброшенные места планеты. Возьмите с собой вкусные бутерброды и какао. Новые впечатления и экстремальное времяпрепровождение гарантированы!

— Собирайте дружную компанию и заказывайте игру в лазертаг. Это современный симулятор боевых действий, с использованием оружия, в основе работы которого лежит лазерный импульс. Более подробно про игру Вы можете прочитать на сайте клуба ARTMAX. Инфракрасный излучатель встроен в винтовку, а улавливатель закреплен на голове игрока. Импульс безопасен для человека и принцип работы оборудования напоминает телевизионный пульт. Вы с компанией сможете погрузиться в атмосферу «войнушки», Ваш любимый человек сможет поймать волну адреналина и будет бегать, как мальчишка, выполняя боевые миссии. К тому же, после игры, можно устроить праздничный пикник с костром, жаренными колбасками, кулешом и любыми другими продуктами на Ваше усмотрение. А в перерывах игры Вас ждет крепкий горячий чай.

— Прыгните вдвоем с парашютом. Это достаточно экстремальный способ отметить праздник и будьте осторожны с выбором. Может Ваш спутник категорически боится высоты и ни рискнет на такой отчаянный поступок. Будет довольно неприятная ситуация, если вы привезете любимого на аэродром и он откажется от прыжка. Поэтому продумайте заранее такой вариант и предусмотрите все «но».

— Если муж увлекается кулинарией, можно пойти только вдвоем на мастер-класс по приготовлению какого-нибудь необычного блюда. Например, Вы научитесь готовить шикарные бургеры или суши, а потом вместе отведаете приготовленное блюдо.

— Хотите романтики и спокойствия? Можете отправиться в кино на просмотр любимого фильма Вашего мужа только вдвоем. Представляете, пустой кинозал, любимое видео, вкусная еда и только вы вдвоем. Романтично! Некоторые кинотеатры предоставляют такую услугу.

— Сейчас в моде различные гироскутеры, моноколеса, сегвеи и джолли-джамперы. Вы наверняка замечали людей, передвигающихся по городу на подобных штуках. Ненавязчиво выясните, может Ваш благоверный тоже хочет попробовать передвигаться на таком транспорте. Подарите ему уроки езды на подобных мобилях и, если ему понравится, то и сам самокат. Каждый мужчина в душе остается ребенком, побалуйте его.

Как отметить день рождения мужа

Вот, собственно, несколько свежих вариантов, как отпраздновать день рождения не вдаваясь в алкогольные застолья и переедания. А вообще способовв великое множество, все зависит от Вашей фантазии и предпочтений любимого мужа. Еще больше инофрмации о том, как можно отпраздновать день рождения Вашего супруга Вы можете получить, перейдя по ссылке https://artmax-club.com/interesnoe/kak-otmetit-den-rozhdeniya-muzha.html.